Наталья

Как вы думаете, а тут (в спрашке) могут быть Киркоров с Басковым? )))И какие бы вы им посоветовали аватарки?

Ответы
Алекс Венцель

Вряд-ли, они скорее всего занимаются чёсом...

Наталья

Некогда им)

Руслан Наумов

вот Путина здесь точно быть не может!

Наталья

Это почему? Он собак любит.Надо будет осторожней с собаками тут общаться)

Руслан Наумов

Песков сказал, что у Путина нет регистраций ни в одной соцсети, а собак я тоже люблю.)

Наталья

Песков вам скажет)))))Верьте )

Руслан Наумов

ну это скорее всего правда.

Наталья

Путину невесту надо искать. А где же искать, как не сайтах знакомств. Он же такой весь. Как и народ))))))

Руслан Наумов

его устраивает все как есть

Александр Цифанский

эти два гомика здесь не нужны

Наталья

Ну они ж-везде! Как успевают)))))

Александр Цифанский

и не говори ...лезут везде в любую щель гомики мне не по теме

Александр

Нет. Народ обосрёт.

Наталья

Да,ладно)))Все не любят. А на концертах-аншлаги(

Александр

Мазохисты.

Наталья

😄