Ильгар Мамедов

Когда счастье борется за человека - это фарт, или парадокс жизни?

Ответы
Гагик Григорян

Нет-нет,это просто фартит человеку,у каждого есть своя удача жизни,ему просто фортила тот момент удача,примерно так!!!

Светлана Плотникова

Это просто здорово! И надо открыть ворота своего дома, чтобы впустить счастье. Пусть живёт рядом с вами и вас радует!

Yuliya Reflection

когда человек борется за счастье - это я слышала,а вот чтобы счастье боролось - интересно.... явно фарт............

Виталий Дмитриев

человек должен бороться за свое счастье,а то,что ты говоришь-какая-то абракадабра,извини !

Анастасия Сундеева

сказка...обычно человек бореться за счастье а когда счастье бореться такое невозможно

Бибинур Якшимбетова

счастье не может бороться наверно ты борешься за счастье ......борись это надо

Светлана Александровна

счастье всегда борется за человека! Только человек не всегда видит это!!!

Галина Алексеева

думаю и то и другое. Такое бывает нечасто и не все могут это разглядеть.

Светлана Фоменко

Просто есть очень фартовые люди.....Как это не парадоксально...... 🙂

Роман Струков

По моему человек всегда борется за своё счастье, а не наоборот!!!

Сауле Уалиева

не знаю, если честно впервые об этом слышу, обычно наоборот

Aksana Beskorovaynaya

Ильгар,а может человек за счастье борется?!...Так логично:)

Константин Константинов

Тебе больше нравиться говорить "кубики" или "зарики"?

Ильгар Мамедов

зарики

Константин Константинов

А кружку ты называешь как нибудь? Ну типа "кругляк"?

Ильгар Мамедов

чефирбак)))

Светлана Турцова

Это здорово, что хоть кто то борется за человека

Арвидс Лиепиньш

ни то не другое,человек сам кует свое счастье

. Лора .

человек за счастье борется...а не оно за него

Гагик Григорян

от Бога дающий овец.волк не унесет некогда!!!

Yevanhelina Aliseyeva

скорее человек за счастье должен бороться

Лана

Это клиника.Он псих что отбивается?=))))))))

Наталья Шалаханова

Надо у счастья спросить или у парадокса