Lensanna

Как объяснить иностранцу что коза и козёл-это самец и самка,а оса и осёл - друг другу никто?

Ответы
Юра Сундеев

Пусть поживет пару лет тогда все поймет. Это тоже самое как водном рассказе. едет немец мимо села, там бабушка гусей гонит и кричит на них6 пошли собаки. он к ней подходит и спрашивает это же у вас гуси. Она отвечает да. Так почему вы их собаками называете. Она ему: а ты милок дурак, не собаки они а свиньи весь огород истоптали.

Lensanna

🙂

Де
Дед'уктор

Конечно! Сейчас , докажу. Минуточку терпения.. 😉 Джинсы и мужчина совместимы? -- Да! ) Мужчина и пиджак совместимы? -- Да!) Значит, и джинсы и пиджак совместимы с мужчиноЙ! Поэтому, в данном случае, джинсы и пиджак, как второстепенные вещи на теле мужчины особой роли своей личной совместимостью, в общей гармонии, не играют! )))

Lensanna

😄

Де
Дед'уктор

Логика!)) 😎 😛

Весёлый Роджер

я так не одеваюсь потому что за всю жизнь даже толком и пиджаков не носил - потому что просто они мне как вещи не нравятся . а про тех кто носит пиджак и джинсы - ну пускай носят вам то что жарко или холодно от этого ?

Геннадий Минин

Ну некоторые видимо считают, что это круто. Я не из таких, и этих людей не понимаю. Это как кроссовки под строгие брюки и наоборот, туфли под спортивные штаны.... Ужасно в общем...

Gorbenko-02 ☃

Ну поставить козла и козу и они начнут заниматься....поставить осла и осу они не будут контачить....а вообще иностранцы ещё не эволюционировали для такова

Gorbenko-02 ☃

Куда был поцелуйчик?

Lensanna

Воздушный

Gorbenko-02 ☃

Ну тогда ладно!! Через 10 минут пойду...выпью кофе и пойду

Lensanna

Давай, до завтра

Gorbenko-02 ☃

Молча...нечекаясь

/q
/q/1035573486

Раньше носил костюмы) Но блин, никогда пиджак с джинсами не одевал))) Это же как-то обглодано смотрится))) Видел, что под это всё ещё и кросовки напяливают))

Lensanna

Да да

/q
/q/1035573486

Галстука или бабочки не хватает только))) Привет, Лен)

Lensanna

Привет )

/q
/q/1035573486

Как дела? Ёлку нарядила?))

Lensanna

Да, нарядила

Nikita Орлов

Хорошо выучить его язык и тогда можно все объяснить, или купить переводчик - http://www.ascomtrade.ru/magazin?mode=folder&folder_id=390567801&gclid=COfx_dWB88ICFSSQcgod5JYAAg

Даниил Попов

слишком критично, невозможно знать бродит рядом твой человек или же далеко за границей (за исключением тупых чурок:D)

Lensanna

🙂

Александр Кривов

Могу выйти из дома в шортах и галстуке, зимой в сланцах , потому что чхал на общественное мнение!

Равшан Комилов

Я не такой модный, как Иван Дорн, Не работаю, моя униформа - куртка с капюшоном )

Ігор Дідух

может показать изображение каждого животного отдельно на картинке. я не знаю.

Герман

конечно. это очень круто выглядит, если правильно подобрать пиджак и джинсы

Александр Трегубов

привет) да не сказал бы,пиджак под брюки,каждому своё как говорится 🙂 👍

Lensanna

Привет 😉

Александр Трегубов

:)как делишки)?смотрю фотку поменяла)не устала ещё менять)?

Lensanna

Хорошо ) Нет, не устала

Александр Трегубов

👍хорошо выглядишь)как настроение,предновогоднее?)

Lensanna

Не очень. А у тебя?

Александр Трегубов

да всё хорошо,приболел правда немного,а так впорядке,как на зло перед праздниками O_oпочему не очень,что то случилось?

Игорь Петриченко

😄 ..нуу он же иностранец...сказать ему на родном языке..думаю понятно будет

Lensanna

:)))

Игорь Петриченко

...а тому кто транслитом пишет...и объяснять не нужно:D

Виталий Губельт

Смотря какой пиджак, классика не очень с джинсами, есть клубные варианты

Ядерный Гриб

я знаю как трудно объяснять иностранцам похожие слова с разным смыслом

Lensanna

🙂

Ядерный Гриб

особенно у меня вышел конфликт со словом "порог"

Александр Иванов

пояснить, что русский язык велик и могуч, а его слишком простой и убогий

Lensanna

🙂

Dreamer Arrow

да. это очень классно смотрится. пиджаки сейчас не только классические

Lensanna

🙂

Иван Царев

оса и осел - это разные животные. Так и объяснить. Перевести на его язык.

Вепa Акыев

Если по русски не знает тогда надо показать фоту или самому животному

Lensanna

🙂

Вепa Акыев

Не правильно сказал что ли?

Lensanna

Правильно