Сергей Смирнов

Какой финал ночных бдений у монитора?

Ответы
Svetlana Goleva

Почему обязательно у монитора? А финал может быть разный! Кто-то влюбится, кто- то назначит свидание, а кому то просто настроение поднимут и грусть- тоску развеют случайные собеседники

Мария

да вот упрашиваю одного молодого человека который меня прям заинтриговал тату показать свою ...а он что то не спешит соглашаться

Сергей Смирнов

ответил молодой человек, пространно объяснился)

Мария

в сообщения пусть шлёт передайте ему

Чеширский Кот

печальный !! читаю ваш вопрос !! ​Какой финал ночных бдедний у монитора? вот такой вот финал !(((((

Сергей Смирнов

не совсем внятен сей поток)))

Чеширский Кот

вместо бдений читаю бредней !! ну и ответ пишу с ошибкой !! а это вот такой печальный итог !!пора спать !

Виктор Волковницкий

Растрепанные волосы, красные глаза и видок такой как у свеженького зомбака)))))

Марс Вагизов

Становишься как российский флаг, глаза красные , лицо белое , жопа синяя...

Дэн

Никаких финалов на этот раз) просто буду спать до обеда... Выходной у меня.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ночью редко сижу. И то, только чтоб на Мегафоне потратить ночной трафик

Ingritis

О.. Тяжелый случай! Игра в совёнка обеспечена на большую половину дня!!!

Ingritis

Летом хорошо! Вот зимой... Как то не очень!

Сергей Смирнов

Зимой ещё лучше)

Ingritis

В принципе обливание никому ещё не вредило!

Сергей Смирнов

Совершенно верно.

Ingritis

Всё я спать!

Всего Хорошего!

Недосып, нежелание вставать утром на работу, вялость и рассеянность.)))

Александр Кузьмич

мешки под глазами в дальнейшем суецид от хранического недосыпа

Мария Кычкина

недосып, красные глаза и похеренный следующий день 🙊

Эпова Лилия

За последние 3-4вечера и ночи нашла постоянного собеседника

Сергей Смирнов

умница.

Малу Малу

мешки, к сожалению не с деньгами, а всего лишь под глазами)))

Валерия Кабакова( Чабан)

Красный глаз,опухший нос,и мозги сложены не по порядку!!!))))

Людмила Петрова

Ты без работный.и семьи у тебя тоже нет,даже тараканы ушли

Лена Таланова

российский флаг: глаза - красные, .опо - синяя, лицо - белое!

Элен Гамаюнова

Черные точки бегающие с одного глазного яблока в другое.

Ольга Даниленко

Два козла , один импотент - кошмар как время несётся......

Сергей Смирнов

Я смотрю уровень упал сильно.

Ольга Даниленко

Нормальных мужчин нет , а тех кто остались можно в Красную книгу занести, как вымирающий вид.....

Kate Järvelä

засыпаешь на работе и шарахаешься, что тебя запалят)))

Любовь Петухова

утром спать хочется и не хочется открывать глазки