Андрей R@

Любите ли вы рыбалку? 🖼

Ответы
Лю
Любовь

Ну просто офигеть. Моё детство- рыбалка, желание отдохнуть - рыбалка и так далее.... Переехала на Дон- все мечты - рыбалка. Однажды поняла, что НЕ ХОЧУ рыбалить, ждать поклевки, вытаскивать скользкую рыбу из воды...и о ужас- НЕ ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ!! Что случилось со мной не пойму....

Андрей R@

Бывает.

Лю
Любовь

А мне до слез жалко...я же с мамой на рыбалку ходила с детства! Память...

Андрей Григорьев

Нет. Сидеть с удочкой часами я не смогу, терпения нет. А когда мы сома поймали и мужики его в кузов загрузили, я залез глянуть, чуть в штаны не наделал и три дня икал. Вы видели морду трехметрового сома в упор?!

Андрей R@

Видел и сома, видел и больше сома. Это малёк, а большие калуги вырастают до 1700 кг : 🖼

Андрей Григорьев

Ну калуг не ловил. И белых акул тоже, и на тунца не ходил. Это уже не рыбалка а полный экстрим

Андрей R@

Как-то так.

Ольга Просто ******

нет ..потому что мне приходится "работать "..поваром ,медсестрой ,надсмотрщиком (за детьми и мужиками )мужики по сути те же самые дети ...только чуть чуть побольше ))и трезвым водителем вдобавок ...😆😉

Василий Сычёв

Картинка у меня не отобразилась .Поэтому отвечу прямо на вопрос ." Не то что ...не люблю ....А просто равнодушен ..." Для меня водоем ....это в первую очередь возможность искупаться ,поплавать ..

Андрей R@

Ок

Ольга

но не то , что люблю , для удовольствия ... даже иногда у меня получается поймать рыбку 😂😂😂 ... вся прелесть рыбалки - это выезд на природу !

Андрей R@

Вот пожалуйста рыба калуга, на фото она не очень большая килограммов на 600, а вообще вырастает до 1,7 тонны. Можете уточнить в Интернете. 🖼

Ольга

ой, какая страшная рыба то ))) ... а Вы профессиональный рыбак ?)

Андрей R@

Нет я металлург. А рыбка хорошая, вкусная и икра у неё вкусная.🖼

Ольга

вау ... икра , да ещё черная ))) ... действительно , а рыба то хороша )

Андрей R@

Именно так.

Crazy Snowman

И выглядит чмошно. И лужу для рыбалки стрёмную выбрал, с водолазами. И даже официантка на изысканный вкус гопника из питерской подворотни

Андрей R@

Тогда не отвлекайтесь продолжайте сосать!🌹

Crazy Snowman

Розу засунь себе в анус, шипы не сдирая

Николай Костров

Очень, Обожаю.. в этом году, - признаюсь даавно не ловил таких.. Поймал Лещей - 3.200, 2.800. кг. Вот сюда езжу -

Андрей R@

Я на Амуре. Река рекой, но и притоков и озёр много.

Николай Костров

Мой Друг с Дальнего Востока, когда едет к себе на Родину, обязательно привезёт и угостит Рыбой . вот я с ним и езжу на рыбалку, сдружились с начала 90 - ых,

Андрей R@

У нас вчера кета пошла - вода на Амуре кипит от моторов катеров, народ целеустремлённый, запасы делают. День год кормит.

Николай Костров

Классно Не хвоста, Ни Чешуи .

Сергей Железняков

Только не такую, как на фото. На рыбалке никаких мадам чтобы не было. Никакой тишины. Визг, писк от них только.

Ирина

Нравилось когда-то рыбачить с лодки, а также раков и крабов ловить. Но это было в другой жизни

Андрей R@

Ок

Fedor Shkenev

Нет. Там, где мы бываем на сплавах проблема не в "поймать"-проблема в "куда девать"

Андрей R@

У нас на Амуре такая же проблема.

Fedor Shkenev

Ну так!!! На АМУРЕ!!!!!

Андрей R@

На нём.

Fedor Shkenev

Это ж УХХХ!

Андрей R@

Как-то так.

На
Наталья

Никогда не понимала,как можно часами сидеть и смотреть в одну точку...😂😂😂

Андрей R@

Зачем в одну, смотрите в разные и не обязательно сидеть. Странно вы как-то представляете рыбалку.

На
Наталья

Это воспоминание детства.Я так восприняла, когда папа рыбачил...😂

Андрей R@

Не все именно так рыбачат хотя и многие.

Ольга*

Нет. Но два часа могу потерпеть и походить рассматривая цветы, жуков и птиц)

Андрей R@

Это уже многое.👌

Good Ween

Ого го,ещё как ,главное чтоб были шашлычки водочка а так то нет,не особо

Андрей R@

Шашлыки и водка это на обычном выезде на природу, вопрос же о рыбалке.

Good Ween

Сколько знаю людей и все любят это слово лишь за шашлыки и водку ну пару гальянов выловленных между прочим

Андрей R@

Сам никогда не пил спиртного на рыбалке и среди знакомых нет таких алкашей.

Ка
Калипсо

Я люблю чистить рыбу и ее готовить- тоже немаловажно,между прочим!))

Андрей R@

Помоложе был рыбачил, сейчас детки рыбу ловят я им катер отдал.

Ка
Калипсо

Молодец) короче,что ты скажешь на такой случай: работаю я с заводе. В акваторию выходит труба канализации и плавает разный шмурдяк. Рыбы валом! Ну просто ужас. Все лето ходили огромные стаи и косяки. Мужики ловят и,говорят что едят, говорят и красную там ловили с икрой. Типа,она же здесь не живет,так,покушать ходит. Можно ли такую рыбу есть вообще?))

Андрей R@

Я в таком вопросе не эксперт, но сам бы есть такую рыбу не стал.

Ка
Калипсо

Да вот и я к тому))) думаю,что она воняет наверное...и вообще,одно напрягает,что она действительно абсолютно везде же плавает и везде такую рыбу можно выловить..

Андрей R@

Конечно везде.

Елена Воронкова

Я бы тоже от такой рыбалки не отказалась с официантом в галстуке)))

Георгий Кузнецов

мне приписывают слова которые я не произносил.
только что

Сланка

Да, если нахожусь просто рядом с рыбаком или помогаю ему🤔

Тт

"Я разлюбил рыбалку, когда стал чистить рыбу сам...". 😜

Андрей R@

Понимаю, я бы тоже разлюбил.

Тт

👌😎

Осенний Вальс

Спокойно отношусь. Грибы собирать больше нравится.

Андрей R@

Каждому своё.👌

Серж)))

Такую как на фото? Уже просто жить без нее не могу!!!

Андрей R@

Хариуса и ленка ловлю пол века как - нет не только метрового, но и в половину метра. Не нужно сочинять. А вот калугу весом в полторы тонны помогал вытаскивать.

Серж)))

🤣🤣🤣 полвека где ловите!? Я не басни тут рассказываю, и не надо ленка приплетать, он вообще из другой оперы))) Правдолюб Вы наш. Хариуса вернее его спинной плавник которого я поймал на реке Оклан Пенжинского района Камчатской области в 1987 году осмотрел спец ихтиолог и таким же как Вы не верующим прочел целую лекцию об этой рыбе))) чуть меньше размером я ловил на реке Камо. Середина мая 2014 года. Рядом с зимником у базы Юкоса. Если Вы поедите в Амкноскую область там хариус 15-25 см. Пермский край Красная Вишера там хариус до 40-50 см попадается)))

Андрей R@

Вас элементарно обманули, а какой вы рыбак я уже понял.

Серж)))

Ни фига Вы не поняли. Я сам ловил)))) я не услышал хоть одно название рек где ловили хариуса и ленка полвека? А? Фото трофея змееголова из инета вставить каждый "рыболов" сумеет))))

Андрей R@

Всё понятно.