Наталья Л

Молодёжь так спешит заняться любовью, так торопится хватать всё, что ей подсовывают под видом наслаждения, что не обращает внимания на чувства. Она слегка напоминает собой пассажиров, старающихся между двумя свистками сожрать всё, что им подали в вокзальном буфете.
Луи-Фердинанд Селин

Ответы
Halyna Maga

Русскому яз. вообще чуждо выражение "заняться любовью". Любовь - это чувство, как восхищение, дружба и т.д. Нам же резанёт слух выражение "заняться дружбой" 😕
Это на западе с его прагматизмом больше, чем душевными переживаниями, свойственными рус. человеку, любовь и секс отождествляются. "Заняться сексом (как спорт, а не душевное состояние)" звучит нормально

Nikolai Garskov

Ну хоть ссылку стала лелать на автора. Знать не зря старался я! Правда вопроса то нет все равно, но это уже видно не исправмимо! Опять обидится?

Ксана Третьякова

Выздоравливающих палата... Хоть и доктор без халата...))

Наталья Л

это кто еще?

Ксана Третьякова

Пациенты ...))

Nikolai Garskov

Самокритично, Наталья, браво!)))

Ольга Архангельская

а их не научили ничему другому, только потреблять. и это не молодежь, просто человеко-единицы.

Александр

извини те конечно меня. но вы разве не были такой молодёжью и по подъездам не обнимались?

Наталья Л

была........................ но наркоты не было

Александр

не говорили просто про это.

Наталья Л

я про нее даже не слышала.....

Александр

вас обошло стороной. и счас многие и не слышат

Androider(Андрей)

Точно сказано!(хотя вряд ли запомню кем)...хотя фамилию Селин запомню! 🙂

Дм
Дмитрий

он умер в 60 года те про кого он писал уже сами древние . Ни чего нового.

Наталья Л

ревете небось)))

Дм
Дмитрий

дура совсем?

Наталья Л

да...................а ко мне умных и не пускают...............так что не беспокойтесь..........своя я )

Дм
Дмитрий

У нас правило прежде чем писать думать ваши в другой палате

Наталья Л

т е дурак ,но с другой палаты? http://vamotkrytka.ru/_ph/85/2/617529116.gi

Дм
Дмитрий

как бабы любят выдумывать!

Игорь

Молодежь дезориентирована. Ее ведут к растлению и самоуничтожению.

Марина Григоревская

Да так оно и есть! чувство в последнюю очередь. Главное- инстинкт..

Korzen Козлов

ага - железный занавес не хрен было открывать - норбатый сволочь

Улугбек

Нелепо... ЛЮБОВЬЮ Н Е З А Н И М А Ю Т С Я ! ! ! Любовь не упражнения....

Борис

Сейчас голый инстинкт, со временем может и придут чувства)

Мister N

Молодость ест пряник золотой думая что это хлеб насущный

Михаил Алексеенко

"И жить стараются и чувствовать спешат"- припоминаете?

Oleg Alex

А что тут удевительно ...... Какие предки такое и дитя

R2D2

Ну а сама в молодости не такая была чтоли?

Наталья Л

представь не была,да и не только я...................

R2D2

Хреновенько. А я то постарше тебя

Наталья Л

в постель явно не брякалась на первом свидании,хотя кавалеров хватало..........

Sa
Samson

К сожалению ... что-то такое в мире есть ... .

Сергей Чемезов

Очень похоже на правду. Но ведь не все же?

Рамзан Тагиров

как находят своё уже другого не хочется

Валерий Цепилов

Даже в те времена было также как сейчас

Сергей Мещеряков

старость.одиночество.библиотэка?

Наталья Л

у вас?))))))))))

Сергей Мещеряков

раб бот

Наталья Л

это что

Сергей Мещеряков

понимайки