Ша
Шальная🇷🇺

Девиз Европы: Не можешь победить, столкни победителя? Любым способом?) До собак и кошек добрались, видимо и там у нас призов много?) Это надо быть такими убогими, цивилизация...

–9
Ответы
Ни
Николай

Европа,мир,испражнились Россией.Она в выгребной яме вместе с Кубой,КНДР.Хотел написать и с Венесуэлой,но Колька Мадуро похоже спрыгнул,будет продавать США свою нефть,вместо русской,развёл Вована на 45 миллиардов долларов и спрыгнул.Ай,молодца!!!

Ни
Николай

Картина уже поменялась.США вчера отказались от закупок русской нефти.Вчера всё поменялось.Колька спрыгнул.

Ша
Шальная🇷🇺

Это сегодняшние новости

Ни
Николай

Процесс пошёл,дорогая.И у Вована уже нет денег для Колька.

Александр Петрович Кудрявцев

Агония старой Европы. Глядя на то что делается в мире а они вроде и не у дел злобствуют как свора собак не могущих укусить. Россия Штаты и Китай имеют сейчас слово. Пока борются эти гиганты мелоче остается лаять из за угла не путаясь под ногами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Былиб люди умные
Уважалиб себя ониб поняли кто есть Европа и что нет смысла с ней дело иметь
Но люди переживают ток о том что они в отпуск не поедут а не то что их страну унечтожают

Аделина Свабода

Ладно раньше у нас Путин был во всём виноват. А теперь он уже и у них виноват))) это прям смотрю мегакрутой Путин, всех расшевелил. Даже бидон стонет.

Екатерина Емелина

Главное: развести ЕС и Россию, привязать ЕС к Америке. Европа сейчас взяла на себя бремя ведения войны в Украине и санкций в России.🤷‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

животинок пожалели - компания, производящая на территории России Вискас, РоялКанин, ПедиГри, Шеба пока никуда решила не уходить

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, вот эти могут ехать, отрава.((

Igor Fedaev

Ну хоть как нибудь насолить , хотели на зло нам отморозить себе ухи , но это оказалось тяжело , переключились на кошек !)))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Будут кошкам ухи морозить?😲

Igor Fedaev

Да и себе и кошкам своим !)

Ша
Шальная🇷🇺

Беда, кошек спасать пора.)

Igor Fedaev

Не надо , они тоже против нас !)

Ша
Шальная🇷🇺

Неее, кошек жалко, их одурачили.)

Igor Fedaev

По моему это заразно , ещё и наших заразят !)

Роза Хазеева

Благополучие Европы и США зиждеться на крови, рабовладении, грабеже всего мира, недобросовестной конкуренции и.д. и т.п.

‍‍‍Тыдыщ

Поразительно, как люди меняют местами причину и следствие. Я все понимаю, но они блин даже хронологически различаются...

Алексей Трофименко

Это же просвещенная Европа, не то что мы, """варварская страна""" , только ихнее просвещение граничит с дебилизмом!!

Вовчик

Про кошек промолчу,ничего плохого не делают,а вот бездомных собак отстреливать надо.......и хохлов заодно.

Гога

Конэшна. У меня боевой котяра уже собрался е...шить ихних гейкотов и собакопидов, а его оба и обломали.

Ал
Александр

Надо было, чтоб они осенью от нашего газа и нефти отказались, поморозили бы жопу, может поумнели - бы

Александр Джонсон

) спорт.политика что хочешь) сейчас от бактериологического оружия отказываются) уничтожают

Viktor Piskov

Просто изоляция неадекватных агрессоров по всем направлениям.Спорт и собаки в том числе.

Призрак

они походу очень хитрые ... а мы стдим смотрим как они сучки под собой пилят и тупим...

Сергей

Только вот слово "цивилизация", применительно к "европе" - пишется в кавычках...

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Ок
Оксана

убогая только россия... в своем убогом величии и в упивании мерзостью войны.

Лариса

👍

Николай Костров

Дебилизм, Полнейший, Уж . и не знают , за что ухватится ...Кошки им не угодны. ..

Пу
Путо-Капуто

да что ты такое несешь? какой европы? кто там девизит? ты реально ебанутая?