Ки
Кира

Когда мужчина дает больше, чем получает, он прогрессирует. Когда женщина дает больше, чем она получает, она деградирует?

Ответы
Ирина Тихомирова

Любой человек, когда он находится в состоянии творчества (я верно поняла Ваше "дает больше, чем получает"?), он всегда в "прогрессе". Независимо от того, женщина это или мужчина.

Наталья Финк

для того чтобы ДЕградировать нужно имет свойиство ГРАДАЦИИ , а это вААбще не про нас ,так что получается деградироват мы НУКОГДА НЕ БУДЕМ! 😊 😜

Othe(R)Ник

Кира, взаимоотношения мужчины и женщины - это дорога с двусторонним движением: оба дают друг другу и оба развиваются. остальное - от лукавого.

Ки
Кира

Согласна на всё 100...но...современные люди не очень умеют давать, всё больше требовать...

Othe(R)Ник

значит, они не доросли до тебя. такое бывает...

Koteikо

т.е. для совместного прогресса мужчина с каждым днём должен давать всё больше, а женщина всё меньше? Разводом закончится

Ки
Кира

В вашей интерпретации - да, разводом. Но я же не об этом, а о том, что женщине лучше всегда находиться чуть позади мужчины, давать много, но чтобы мужчина чувствовал, что он даёт больше

Koteikо

😞 А после этого ещё и вопросы задают "почему парни не понимают намёков?"... да как тут понять, когда думаете об одном, а говорите (пишете) совсем другое, не задумываясь, как оно вообще воспринимается... Извините если написанное мной выглядит резко, ни в коем случае не хочу Вас обидеть.

Ки
Кира

Да я и не обижаюсь, а вопрос специально так задала, это вы не обижайтесь

Koteikо

Да я не обижаюсь, я именно через такую тему в разводе и оказался.

Ки
Кира

Просто вы были разные люди изначально

Koteikо

😄 😄 😄 долго же мы тогда держались. А где тут ордена мужества выдают?

Ки
Кира

Не дождётесь! 😄 И сколько же были вместе?

Ѻлегъ

нет, это не так. человек, независимо от половой принадлежности, отдавая болше чем получая прогрессирует. его душа растет

Николай Терёшин

стоит ли придавать значение таким пустякам . что там она даёт - пусть даже и со всем усердием .

Женщина никогда не дает больше,чем получает.Это закон семейной и вообще сексуальной жизни.

Пу
Путешественник

Она деградирует, когда мало даёт! А когда отдаёт по максимуму, то она настоящая женщина!!!

So
Solongo

Люди всегда чем-либо обмениваются, но "прогрессируют" или "деградируют" они не от этого...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

удобная позиция которая оправдывает женщин или чем-то обоснованное утверждение?)

Самат Манаев

вопрос тут так стоит: оценивает ли получающая сторона а ли нет получаемое !

Имя Фамилия

не знаю-никогда не давал)и у меня счастливая, и обеспеченная жизнь) 😏

Илья Ульянов

Деградируют лентяи и эгоисты.:-):-):-):-)А гендерность тут ни при чем.:-):-):-)

Алексей Шмелев

Почему? Человек всегда развивается, когда дает больше, чем получает.

Дм
Дмитрий

Ну при чём тут половые различия. В вопросе присутствует ущербность.

Валерий Рудаков

согласен-еще стареет и болеет от нехватки--полного удовлетворения

Алемжан

Разве?Она святеет...Мать Тереза.Моя жена.Да,ё,все женщины войны.

Полина

Жестко, но похоже на правду, а может просто мы так воспринимаем

Lady Winter 🇷🇺

Это правда... Только мало кто это понимает или думает об этом

Ки
Кира

Лучше об этом не думать, осознать и двигаться вперёд!

Волк, Серый Волк

Не думаю. Когда некто начинает считать - это не про то уже.....