Гр
Грег

ЕСЛИ МЕДИЦИНА КОМЕРЧЕСКАЯ ЕЙ ВЫГОДНО ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ВЫГОДНЕЙ ЧТО БЫ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ БОЛЬНЫХ ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ 10 раз прошол стандартную. Медецину 20 и более УЗИ исследования боли 5илет ходил и более куча врачей по скорой забрали из за болей результат нулевой! Были праздники все закрыто опять приступ была открыта одна частная клиника пошол туда.. В первые же 15 минут нашли проблему дали консультацию и лечение далее режим поведения.. Короче приступов пока небыло ну чтоб не сглазить..
Обошлось мне этот поход в 15 евро!!!

Игорь

Как говорил Михаил Задорнов: Сейчас медикам выгодно, чтобы нищие перестали болеть, а богатеи болели, постоянно🙂

Гр
Грег

Нет им выгодно и болезни нищих потому что плата все равно идет из медицинского страхования

Игорь

Суть одна - болезни выгодны

Марина

Если бы им добавляли к зарплате за каждошо вылеченного,то им было бы выгоднее вылечить

Александр Юрьевич Бондаренко

чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали

Гр
Грег

Примерно так . Но сегодня и за бедных получают по страховке

Александр Юрьевич Бондаренко

я говорю не о страховых деньгах, из них выплачивают оклад, а исключительно о взятках в виде благодарности

Неголубой Огонёк

ей выгодно лечить канешно....но ток не вылечивать никагда

Владимир Беккер

м то и другое.Ей выгодно чтоб было больше богатых.

Саша Максименко

раньше медики лечили а теперь оказывают услуги

Гр
Грег

Да значит им выгодно что бы было больше больных чем больше больных тем больше денег так они и делают

Галина

чтобы подольше человек у такого рвача лечился .

Гр
Грег

Абсолютно точно

Sergio

Выгодно лечить лучше, потому как конкуренция.

Гр
Грег

Никакой кокуренции в медицине нет . Воз приказывает всем Минзравам какие таблетки давать и какие лекарства чем больше больных тем больше денег а вы прилумали кокуренция . Вообще то конкуренция этго соревновние побеждает один и он лавно уже победил Это Биг Фарма корпораци моноаполисты и больницы все подчинены им

Sergio

😂 Потрясающее знание как работает мировая медицина. А что, во эти корпорации-монополисты - они друг с другом не конкурируют? Они же монополисты. Тогда какой конкретно монополист диктует ВОЗ какие лекарства одобрять а какие нет? Ту же самую вакцину от ковида ВОЗ одобрил несколько и в разных странах применяют разные. Как же так? Где монополия на производство вакцины у БигФарма?

Гр
Грег

Все фирмы принадлежапт банкирам это несколько семей они владеют всем . Потому что у них монополия на деньги . Они выпускают деньги и выдают их только в долг с процентами . То есть вернуть нельзя никогда потому что нужно вернуть больше а что бы вернуть больше нужны новые деньги а их можно взять только у банкиров в долг с процентами . Таким образом все в долгах и вчсе фирмы и люди все фирмы принадлежат нескольким семья командование осуществляется через Воз . Воз дает команду от банкиров . Банкриы дают кредиты на эти вакцины кто платит тот и девушку танцует . Главгная моноаполдия это деньги через деньги они захватили весь мир . Поэтьлму мелдицина комерческая чем больше больных тем больше денег . Ну что вы српите вы посмотрите чем больше они калоли вакцин тем больше больных потому что от вакцин и болезнь . Если бы было наоброт тогда бы больных не было или стао меньше .

Sergio

Спасибо, все ясно. Вопросов больше нет.

Анатолий Васильков

какой комерсант будет делать себе плохо

Гр
Грег

Вот именно если он будет всех хорошо лечить больных будет мало и денег мало

Тамара Борченкова

Конечно, чтобы было больше больных

Светлана Васильева

выгодно,чтобы больше было больных

Вячеслав Коршунов

Бизнес требует увеличения рынков

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Больше больных конечно - бизнес

Натали Я

Сами калечат, а потом и лечат ...

Светлана Химич

Больше больных,больше денег

Улугбек

💁‍♂️😮🤦‍♂️ Дилемма!!!

La
Larisa

Конечно побольше больных

Николай Смирнов

Чтобы не выздоравливали.

Гр
Грег

да

Мила

вопрос риторический