Котя Маленькая

На днях иду к стоматологу. Если не вернусь будете скучать?

Ответы
Mister Farid

всегда удивлялся, почему так часто транслируется страх перед стоматологами. ну у какой-то части могут быть реально фобии. но, воспринимая сетевой контент, это приравнивается к холодной манной каше с комочками )) ☺️ все ругают и отвергают как-раз тех представителей профессий, которые в реальной действительности спасают жизни. ) и нет, я не стоматолог, но очень благодарен им, как и хирургам, и акушерам. без них, с большой долей вероятности, не было бы меня )

Сергей Станевич

После того как люди нажмут кнопку "опубликовать" они не то что будут скучать, они сразу забудут о вашем существовании. Поэтому мой честный ответ. Не буду. Вам же здоровья и всех благ.

Никита Кобозев

Честно вообще похер) в любом случае чтобы всё у вас прошло успешно и те задачи что стоят перед специалистом, были Решены грамотно и своевременно. Успехов вам во благо🤗

Котя Маленькая

Спасибо и вам))

Агния Андронова

Да сейчас ходить к стоматологу - одно удовольствие - наркоз воткнули - и сверлите на здоровье, нисколько не больно. Вы бы лет 40 назад сходили - по живому нерву!

Котя Маленькая

все равно болит

Агния Андронова

Сочувствую. Знаю, что это такое.

Котя Маленькая

угумсь( спасибо

Мудояр Яромуд

Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу— Игорь Губерман,🤣🤣🤣

Котя Маленькая

Спасибо

Мудояр Яромуд

И вам низкий поклон Сударушка !

Димка Спиваков

Ааааа..... Вот какова причина будущего запоя🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Да не переживай ты так, сейчас всё делается под анестезией.

Котя Маленькая

ну в смысле забыла название

Димка Спиваков

Пульпирование?

Котя Маленькая

нет лекарства которое кололи

Валерий Дягилев

Стоматолог берет клещи, подходит к пациенту, пациент хватает стоматолога за яйца и говорит--Доктор не будем делать друг другу больно🤣🤪

Кот Бегемот🇺🇦

Я....держу за тебя кулаки!!!!!!!один совет- перед входом в кабинет сходи в туалет а потом накурись или напейся!!!!помогает!!!!вернешся......

Котя Маленькая

хех...какой самоуверенный котэ)

Кот Бегемот🇺🇦

Возможно)

Котя Маленькая

погладить за ушком?

Кот Бегемот🇺🇦

Могу укусить)))

Котя Маленькая

я же не животик

Кочка Зрения Жозе

Будем недоумевать, насколько рукожоп был стоматолог, что сумел настолько проникнуть в мозг и стереть память))

Милота))

Если не вернешься, будем считать, что ты пала смертью храбрых! Обезболят, не расстраивайся и ничего не бойся!

Музыкальный Кот 🐈

Я тожа хочу к стуматолуху 🥺

Милота))

Иди с Котей..

Музыкальный Кот 🐈

Деняк неть((( 😭

Милота))

Да уж...пломбы нынче золотые

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари((

Сергей Павлов

Не, наоборот радоваться. Потому что это будет означать, что стоматологу ну ооооочень понравились твои зубы

Котя Маленькая

Неа, просто люблю шоколад...и диета

Сергей Павлов

Ааа́а ... Да, уж так мы хитро устроены, что всегда нам хочется именно то, чего нет...

Котя Маленькая

Из-за ограничений и хочется

Сергей Павлов

Вооот значит, где вампиров болевая точка! Попааалась, Пашечка Красная!..

Котя Маленькая

Пашечка?)

❤️Мышка С Марса❤️

некогда скучать) на кресле стоматолога 2-3 часа... все зависит от зубов) 😊можно в Спрашку вечером вернуться

Котя Маленькая

А можно и не вернуться

❤️Мышка С Марса❤️

😁я в Спрашку пришла после стоматолога))) ляпота) десны гудели) после чистки от камней

Ринат Фамутдинов

Маленькое отступление... У моей одноклассницы (давно) мама пошла к стоматологу и... заражение крови и всё...

Котя Маленькая

вот спасибо...вот отличная поддержка

Ринат Фамутдинов

Да я сам боюсь их до сих пор!

Ринат Фамутдинов

Всё что не делается всё к лучшему!

Виктор Богомазов

Страшно идти к стоматологу?, не бойтесь, сейчас применяется хорошая анастезия, т.е. обезболивание

Котя Маленькая

знаю и все равно

Виктор Богомазов

Соберитесь с духом и вперёд!

Котя Маленькая

угу...собираюсь)

Котя Маленькая

Пока не очень выходит

Владимир Ляпин

Я у дверей стоматологического кабинета милку себе нашёл. Если что, смотри, не забывай нас.

Владимир Ляпин

Гы... Оба с выдранными зубами сидели. Меня тронули её страдания, и я написал (говорить тоже не мог): пойдём в цирк?

Клара Муртазина

Как же мне это знакомо,но с возрастом боль притупляется.Да и сейчас обезболивающие есть.

Котя Маленькая

Да но всё-таки неприятно

Клара Муртазина

Конечно,страшна не сама боль,а ожидание.

Котя Маленькая

Именно так

Иван Подбицкий

этот подлый стоматолог возьмёт вас замуж запретит вам писать писульки в интернете?

Котя Маленькая

Хм странный алгоритм

Иван Подбицкий

но это не так странно, как не вернуться от стоматолога?

Иван Подбицкий

тогда ладно

Дм
Дмитрий

Самое главное пережить страх ожидания, в кресле уже ничего страшного не происходит

Котя Маленькая

Это не совсем так

Дм
Дмитрий

У меня в основном волнение только в ожидании

Котя Маленькая

А у меня в кресле тоже паника

Дм
Дмитрий

Сочувствую, но ведь сегодня самое страшное это укол, потом не больно. Но с паникой справится бывает очень не просто. Возьмите с собой кого для поддержки.

Котя Маленькая

Это в рабочее время нет никого

Ольга

Вернетесь быстро, узнав цены у стоматолога... мы и не успеем соскучится! 😊

Котя Маленькая

я прекрасно знаю цены)

Y.
Yuri ...

Наоборот,.буду ждать с нетерпением,..Ведь протезы будут сьемные ?..Удобно !

Котя Маленькая

Хотите мои протезы поносить?)

Y.
Yuri ...

Несколько не не так - нет опасения, что откусит,.Кому это надо !?

Котя Маленькая

Что и кому и кто?

Y.
Yuri ...

Включи фантазию...

Котя Маленькая

Я ход ваших мыслей не знаю