Татьяна Бубликова

Когда запретят пьянство на рабочем месте когда примут закон о запрете пьянства на рабочем месте?

Ответы · страница 2
Алексей Михайлович Ловкачёв

Такой заон был принят в мае 1985 года, и кажется с тех пор его никто не отменял. Другой вопрос, как этот закон блюдётся.

Юрий Шаталин

Такой закон не нужен, и так работодатель может уволить своего служащего. Зачем давать им дополнительные козыри.

Rambo Q

когда сознание людей поймет что пить - разум в безумстве топить, а значит никогда, нам нравитса весь етот бред

Галина Петровна Сяфукова

так это уже в уставе компании должно быть прописано, а за пьянство увольняют по статье УК или гражданского

Talgat Kokanov

А когда смогут запретть заниматься сексом пьяным ? Да никогда ! Это - личное, и подвластно это - не депутатам

Наташа Симонова

с пьянством надо бороться комплексно и это доказала система СССР.совсем не исчезли,но открыто стеснялись

Астрало Питек

Не понял! А чем тогда на работе заниматься? Только не говорите всякую ерунду типа на работе надо работать!

Павел Мельников

В этом я Вас полностью поддерживаю и пьют не только мужщины но и женьщины и меры не обходимо принимать

Герасимов Павел

А чо там еще делать-то, на рабочем месте? И потом, все работают разными местами, это тоже нужно учесть!)))

Наталья Из Челябинска

не обязательно закон !это может сделать любой руководитель,в виде приказа,всё зависит от руководства,

Anin

по-моему такой закон уже есть. Если даже его нет, то как его введение сможет реально что-то изменить?

Александр Кириченко

У каждого рабочего места. автоматчика не поставишь и запреты тоже не помогу. Нужно менять свое эго.

Александр Плотников

Вы о чем, милейшая? Оно никогда и не разрешалось и всегда было запрещено. Читайте закон о труде.

Эдуард Доркин

слыш блин а он ващето уже довно принят ещё при социализме я в конце 80х работол он уж был 🙂 😉 :?

Игорь Гранин

Никакого занчения не имеет до тех пор пока не будут неукоснительно выполнять любые законы.

Артур Абдульманов

Законы есть. А все дело в том, что на практике их не применяют. Закон о халатности к примеру.

Светлана Волкова

хм, зачем? Это в должностной инструкции должно быть прописано, а не на федеральном уровне.

Ирина

Не знаю, когда. Но знаю, что это навряд ли поможет. Должно быть сознание в каждом человеке.

Алексей Гареев

это что ...сразу нарушится работа милиции..больниц...банков...жэу ...ВЫ ЧТО?хотите хаос?

Александр Бойцов

закон принять не долго, но закон должен быть прежде всего в голове, а не на бумаге...