Прочьсмоегоболота)

Запри жену и собаку на ночь в гараже и с утра поймешь, кто тебя по настоящему любит)?

Ответы
Рокер Де Театрал

Чепуха. Если бы к собаке относились так, как к женщине и она знала бы такое отношение на себе, то вот после этого заприте собаку в гараже, а утром, когда будете открывать его, зарядите ружье...на всякий случай ибо вам не простят.

Елена

понятно,что собака будет вилять хвостом,а жена ругаться или не разговаривать.Но если муж так сделает,то понятно.что он не любит ни собаку,ни жену и зачем такой нужен?

Fahr

Оставь дома голодными мужа и собаку, и по приходу домой, ты узнаешь, кто тебя по настоящему любит

Марина Ахметова

нет как можно сравнивать человека и собаку конечно собака будет хвостом вилять это же животное

Светлана Зигаева

может и не выяснишь, Но от жены многое о себе узнаешь. И это тоже не мало важно.

Регина .......

Бъёт - значит любит... Значит девушка после ночи в гараже любит по настоящему!

Маша Василевская

так после такого закидона понимать то уж и не кому ничего и не придеться

Наталья Давыдова

Странная логика, но железно работает для осознания кто с тобой рядом.

Майя Петрова

Запру тебя и собаку в ванной на ночь - и что будет с утра???

Прочьсмоегоболота)

)))) главное в терровый куст не бросай

Майя Петрова

Намёк на неуёмную способность плодиться или что-то безобидное?

Прочьсмоегоболота)

Скорее безобидное - потому что про неуемность ваапче не понял

Майя Петрова

Ну это же слова Братца Кролика: "Делай со мной, что угодно, только не бросай в терновый куст!" А чем славятся кролики по части секса? Вот-вот...

Прочьсмоегоболота)

Аааа) Семён семеныч ) - не это не про меня-старый уже

Майя Петрова

Ну и ну: 38 лет -это старый? Мне 59 - и я молодая...

Прочьсмоегоболота)

Везет вам

~Леди В Кедах~

Такой же эксперимент надо проделать с вами и кошкой((

Елена

Мне думается, есть более гуманные методы узнать это

Елена

Кому как повезло, жены разные

Елена

И лучше вашего собственного сердца ничего Вам не подскажет, как к вам относятся, надо просто уметь его услышать

Прочьсмоегоболота)

Если я ещё с органами говорить начну-точно упекут)

Елена

Я вам не говорить , а слушать предложила

Оксана Галстян

Ну жистокий человек ты !! Хорошо и не написали зимой

Игорь Минасенко

я и без запирания скажу собака. если это твой пёс.

Ее Величество

то же самое можно и с вами проэксперементировать

Ли
Лидия

Запри мужа и собаку на ночь в гараже..и поймёшь..

Нета

Конечно же собака, она будет рада освобождению

Игорь Сливинский

что бы ты с мужиком сделала?

Нета

Да ничего , закрыла бы его при случае ))

Игорь Сливинский

бедненькая ты

Нета

Хм привыкла по счётам платить

Игорь Сливинский

не смог приехать к маме

Любовь Махонина

- если гараж к тому времен еще будет на месте....

Дмитрий Никитин

собака заставит жену любить тебя как ни когда!

Ел
Елена

как жестко то...а Вы о любви будете говорить?

Прочьсмоегоболота)

можно постараться вставить слово)

Ел
Елена

кому?

Прочьсмоегоболота)

во время разговора

Ел
Елена

так кому постараться то?

Рашида Сафина

да,а если наоборот,жена вас запрет,как вы докажете ей свою любовь

Ольга Фролова

Это они догадаются как Ты к ним относишься..