ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Люди со средствами думают, что главное в жизни - любовь; бедняки знают точно, что главное - деньги. А что для вас главное в жизни?

Ответы
Коротков Алексей

с деньгами у меня большая проблема на данный момент... очень большая... но главное для меня это мои близкие и мои животные..... хотя и без денег никуда.... а любовь.... явление приходяще уходящее))))))))))

Ди
Димыч.

Найти свой путь в этом многообразии , не оставляя после себя пустоты.Не научившись разрушать - не научишься создавать . Но разрушив - Сотвори более прекрасное , чем было. Либо не берись Вовсе.

Гульямал Аминева

Думаю: все же любовь, а деньги надо просто зарабатывать вместе! Если твой любимый ленивый, никчемный человек - стоит задуматься все ли в порядке у тебя с психикой!

Та
Татьяна

И то и другое))) Ладно...на самом деле главное в жизни для меня-быть идеалом себя.Чтобы меня признали и уважали,главное чтобы родители были горды мной.

Р2
Руслан 21

по разному , но отнюдь не деньги, они лишь средство для достижения своих целей, а тот кто их не умеет их зарабатывать он просто учится и еще мал! 😉

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А Вы уже ВЗРОСЛ...

Р2
Руслан 21

35 давно пора бы!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ПОРА-БЫ ЗНАТЬ, ЧТО?...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ПОРА-БЫ ЗНАТЬ, ЧТО?...

Р2
Руслан 21

И что?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

пффф.. сама , уж, не знаю..

Анастасия Климова

главное в жизни делать родных счастливыми, но пока это не получается...любовь тоже главное, да и деньги не помешают

Vytasy Ivanov

Все люди несчастны. Потому, что нет предела человеческой жадности, и человеку всегда будет чего-то не хватать.

Aля )))

главное - внутреннее согласие с самим собой , даже , если нет денег и большой любви . У меня это все есть

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

УВАЖЕНИЕ

Aля )))

Спасибо

Михаил

мы рождены лишь для того чтоб размножаться, а все что с этим не связано лишь залипуха и сублимация 😉

Игорь Шумейко

Постичь смысл жизни и совершенствоваться. Любовь и деньги не навсегда,а энергия жизни вечна.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

согласна отчасти

Игорь Шумейко

Кто как понимает,так и живёт.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

каждому- своё

Le
Lee-Стричк@

Здоровье - свое и близких. Иначе остальное не оценить))) Но после здоровья - я за ЛЮБОВЬ!

Alinka Malinka

как в песне: я хочу любить и быть любимой, я хочу ,чтоб не болела мать..........

Роман Козырев

Мне все равно, к сожалению,)))) шалаш- пусть шалаш, лишь бы рядом кто был

Алла Мамадалиева

Будет здоровье, будет и остальное не зависимо богат ты или беден!

Зорачка

гармоничное сочетание одного и второго...без намека на пошлость

Елена .

здоровье и счастье детей и конечно любовь, всё очень банально

Pu
Pushkarev

и первое и второе. ведь у нас не бартерная система расчёта.

Гузель Зорина

ВСЁ---главное...гармония---смесь всего по немногу..

Энн @@@@

А без любви и здоровья деньги не в радость.

Константин Филаретов

мне уже многое поздно но я умею мечтать