Cute.baby..

Вы знаете, что означают цветные квадратики на обратной стороне -тюбиков, кремов, зубных паст?

Ответы
Саша Российский

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ!
Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.
Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТ

Серж)))

Это шкала плотности краски при печати изображения на тюбике😊

Cute.baby..

No

Александр Давыдов

качество продукта и его натуральность..как то так...

Cute.baby..

Отлично, черный- химия 100%- и так по мере 70%-50%- зеленый-натуральный

Андрей Кузнецов

Да это обозначение качества зубной пасты.

Роман Садовников

мне всё равно! я ими не пользуюсь вообще!

Cute.baby..

Зря, нужно обратить внимание, здоровее будете

Роман Садовников

зачем мне этой ерундой заниматься!!!

код наверное какой-то)

Константин

Знал , но забыл 😂

Cute.baby..

)) надо вспомнить

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет))) Просвети)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не поленилась сходила)) Паста зеленая... Но есть еще белые, коричневые и синие))))

Cute.baby..

Коричневая как и черная, а вот остальное норма)) ну мне тут подсказали что это враки... После чего я успокоилась)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да на самом деле, какая разница! Мы все состоим из химических элементов! Главное, чтобы соединения не сильно вредили)))

Cute.baby..

🙂

Сергей Петров

Это все бред

Cute.baby..

Ок

Андрей Кимлюк

Цветопробы?

Андрей Кимлюк

не вопрос. Только черный краситель контрастнее и лучше видится на цветной основе

Cute.baby..

🙂 хорошо, буду знать.... У меня паста зубная с черным квадратом, утешу что это всего лишь краска)

Андрей Кимлюк

да. А у вас есть паста в металл. тюбе?

Cute.baby..

Да, как раз эта с черной отметкой

Андрей Кимлюк

Отлично. Там в металле - тяжелые фракции. Верите?

Рустам Сабиров

Знаю)))

Cute.baby..

Ну да, в ответах подсмотрел))

Рустам Сабиров

Нет не смотрел

Cute.baby..

Молодец

Эд
Эдуард

нет.

Cute.baby..

Качество продукта

Эд
Эдуард

не знал.

Тетя Фрося

нет

Тетя Фрося

сейчас опасно все и не факт что квадратик зеленый,а там так же химия 100%

Cute.baby..

Дело ваше, подсказала вам что бы знали...

Тетя Фрося

спс большое будем обращать внимание

Cute.baby..

На здоровье.