Оксана

Как же трудно понять женскую душу. В 16 лет мы торопимся жить и стремимся быть старше, в 35 мы хотим быть теми 16-ти летними глупыми девчонками,где же смысл?

Ответы
Дядzя Валя

... конечно трудно признаться самой себе что судьба жестоко обошлась с вами ..сделав вас женщиной..

Оксана

Не согласна,быть женщиной это прекрасно

Дядzя Валя

... это в вас говорит 16-летняя глупышка..

Оксана

Возможно

Остановите Вите Надо Выйти

Вывод - в женской душе нет смысла )

Оксана

Возможно

Вл
Владимир

Соглашусь с Витей, женщину умом понять сложно бывает) Но не это главное, просто в 16 мы не так обусловлены и ограничены, когда ищем истину, возвращаемся в детство.

Мужчина

🖼