Марина

Иногда, вместо того, чтобы открывать кому-то душу, лучше открыть себе винца..))

Ответы
Wolf Werwolf

Я думаю что можно и без винца обойтись... просто посидеть, собрать мысли в кучу перед костром... очень даже рекомендую...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Галина

ЭТО МНЕ? ,Я НЕ АЛКОГОЛИК ,Я ПОГОВОРЮ И НА ДУШЕ ПОЛЕГЧЕ ,ДЛЯ ТОГО Я И ЗДЕСЬ ,А ВОЛКОВ БОЯТСЯ И В ЛЕС ХОДИТЬ НЕ НАДО .

:G
:Girl:

А потом всё равно найдётся тот, кому не поссастливится послушать открытую душу.

Реалист (27 Регион)

Заменитель конечно же идеальный, но так и до алкоголизма недалеко.

Шурави

Бывает так плохо,что сомневаешься: не то 03 набрать,не то 05 принять

Дмитрий Сергеев

да запросто трошки для себо держим но я поделюсь всего литров 200

Спокойная Старость

И тогда уж душа будет открыта не кому то одному, а сразу всем.

Michael Lvovich Kunin

Бужуле -скажем ! Из муската или шантане !Можно из изабеллы

Michael Lvovich Kunin

Вы -какой сорт винограда предпочитаете !

Michael Lvovich Kunin

Оригинально- наверн и сами как мускат -веете ароматом ! Понюхать бы вас !

Michael Lvovich Kunin

А что это за имя Лонели ! Как в песне -с какой Вы параллели !

Michael Lvovich Kunin

А где же бродит ваш серый друг ?

Michael Lvovich Kunin

И Вам не одиноко-одной скучать при яркой и ночной Луне!

Водяной

И напоить КОГО-ТО! А самому трезво посмотреть на мир!

Со
Соцзащита

Сижу веду тихо сам с собой беседу))) под винцо)))

Lonely She-Wolf

Топ ..топ...))) Топает малыш🥰

Со
Соцзащита

🤗🌹Какая прелесть))))

Со
Соцзащита

Ты все можешь)))

Со
Соцзащита

Ну что ты так)))

Со
Соцзащита

Ну ладно, все хорошо))))

Василий Медведев

Если можно , то хорошего выдержанного вина

Владимир Гришин

...Налить винца, а потом излить душу....

Николай Маурин

И поставить старую пластинку, Так?

Зинъ Черн

а лучше, чтоб бойфрэнд вам открыл

Антон Городетский

От позвать лучшего друга в гости

Антон Городетский

Потому что будешь пьяненькая и начнёшь названивать бывшему и в итоге всё равно по зовёш друга к себе.

Антон Городетский

Чего именно нет: пьянинькая не будешь, бывшему звонить не будешь , другу звонить не будешь ?

Igor Amelin

Обожглась? Винцо не поможет

Валера

С кем то на пару еще лучше))

Александр Мамедов

да ну.Так и спится недолго

Се
Сергеич

А потом открыть её всем?))

Се
Сергеич

Тогда да, открой бутылочку)

Антон

Терпеть не могу алкоголь