П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

Сеня в саду, хау ду ю ду?

Ответы
Я Счастливая

🤣🤣🤣Вот подозреваю что это Юрка был, который Юр.Спб

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну мож откликнется)) он всетаки милый))

Я Счастливая

Ну да)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

sprashivalka.com/1265962вот ваш Сеня 🤣

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Самое днище показали)) а тут не типа культура, тут это все по личкам происходит)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну так я тебе о чём)))

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

А там все обнажилось) а кто не пришел, тот вообще знал, что не сможет сдержаться)))) 🤣

Улыбочка))

😅 😅 😅

Улыбочка))

В частилище, я тока троих узнала, и ты в том числе))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

там было клево в первую ночь, когда Сергей программист, ну который чинил спраху, вышел в чат.. спрашивал что хотим изменить и что добавить.. я правда рано спать ушла)

Улыбочка))

Я попала туда уже в самое пекло, Сергея не застала)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я так думаю надо чтоб оставили тот чат, и если комута захочется сделать высе₽, простите мой французский, пусть там это и делают)

Улыбочка))

Как вариант, словесные бои))) Нужно, админам подкинуть идею!)

Вадим Светлаков

Ай эм файн,гуд..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тыж не сеня в саду, не адманывай)

Вадим Светлаков

Ежли в сад зайду,то устанешь кувыркаться))))😍

Музыкальный Кот 🐈

...пумпумпиду)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

привет Жоский)

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Мэрелин))