Станислава Левицкая

"Малые детки-малые бедки,большие детки-большие бедки"-так ли это?Или всё зависит от воспитания и самой семьи?

Ответы
Галина Дьячина

верно..и семья и воспитание не при чём..все проходим свой опыт..другое дело. что можем помочь..нас в семье было 8..в беды наши особо не вникали. а мне мои дети всё доверяли. потому крупных проблем избежали

Улугбек

Шо склэпано в гузни, не перэкуешь и в кузни..., Милая Станслава...! Вы ведь с Украины и эту поговорку знаете!!!

Станислава Левицкая

Вот я и писала,что многое зависит от того,как он рос и в какой семье..

Улугбек

🤗🙏👍🤝🤭🙋‍♂️Верно, Станислава!!!

Елена🇷🇺

Как повезет и в хороших семьях, бывают трудные дети. Наверное все еще от характера зависит.

Олег Огородник

Все зависит от воспитания и самой семьи.Что посеешь,то и пожнешь.гласит народная мудрость

Сергей Хрулёв

Всё зависит от того, как ты воспринимаешь эту "бедку". У каждого своё восприятие.

Я С Марса

уровень проблем всегда повышается, необязательно это беды, но сказано тоно!

Сергей Маркарянц

При любом воспитании, данная пословица имеет место в жизни....

Алекс Венцель

Меленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь...

Niemand Против Войны

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь.

Вика Родионова

Так. А от воспитания зависит количество бедок

Kорнелия

Все зависит от страны в которой они живут

Станислава Левицкая

Ну вот и на страну теперь валить можно.Дети везде одинаковые и проблемы у детей тоже.Не думаю,чт в любимой всеми Америке нет проблем с этим!!!

Kорнелия

А нужно подумать и эту сторону, менталитет он же общее влияние имеет, общая идеология она есть и никуда от нее не денешься если живёшь на одной территории, годами он нас формирует...какая страна, такое и потомство.

Спартак Деменев

От самообразования и , воспитания семьи

Людмила Палагута (Войтенко)

так бывает. от многих факторов зависит

Зд
Здравствуйте

Прямого закона зависим от рпзмера нет

Остановите Вите Надо Выйти

Всё идет из семьи, не устаю повторять.

L S

Воспитание и образ жизни.

Никита Козлов 78Rus

От семьи многое зависит.

Марианна Бородина

..если она есть-эта семья

Раиса Бобкова

Все от воспитания...

Александр Шебалин .

Только воспитание.