К@
Калинка @@@

Какие исторические личности вызывают у вас наибольшее уважение?

Ответы · страница 2
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень многие из разных областей.....Из музыки пацифист Леннон и В.Высоцкий!

Алла ******

я воздержусь!!!! а если о личностях...- то каждая заслуживает своего!!

Лара П

я не верю истории и поэтому сомневаюсь и в личностях-а были ли они ?

Alex S

Ломоносов, Королёв, Пушкин,Лермонтов. Из иностранцев Тесла, Форд.

Владимир ...

Товарищ Сталин Иосиф Виссарионович. (уважение, но не восхищение)

Борис Лелюк

Петр 1, И.В.Сталин, вот такие личности необходимы сейчас России!

Алексей Горталов

Гай Юлий Цезарь, Наполеон Бонапарт, М.Д.Скобелев, Д,И.Менделеев

Алексей Горталов

Ну если только Александр II

Алексей Горталов

Гнусная личность. Мог и обманывал союзников.

К@
Калинка @@@

Образованейший государь, победивший наполеона

Алексей Горталов

Ну начал он с убийства своего папы. И продолжил в том же духе. Наполеона он никоим образом не побеждал. Назовите хоть одну победу? Или Вы считаете поджог Москвы победой? От Наполеона он позорно драпал вместе с педофилом Кутузовым

К@
Калинка @@@

согласие на убийство папы он не давал, а по вашему кто победил бонапарта

Алексей Горталов

Французская монархия

Калиниченко Игорь

Григорий Потемкин, Александр Суворов ,Сергей Петрович Капица.

Азамат Аккушкаров

Сталин Иосиф Виссарионович самый великий человек в истории!

Хазби Хосаев

Возможно Вам это не понравится, но лично мне - Иосиф Сталин!

Михаил

Ученые, изобретатели - Попов , Энштэйн и проч, композиторы.

Дмитрий Платонов

Александр Македонский, Петр Первый, Суворов, да много ещё

Валерий Леонов

А ЕСЛИ Я НАПИШУ СТАЛИН????????????????????????????????????????7 !!!НО НЕ ФАКТ

Сергей Муравей

Исторические личности...что они сделали хорошего вообще

К@
Калинка @@@

Петр , Екатерина, Александр ...

Сергей Муравей

Имена и все....что были что небыли

К@
Калинка @@@

Неужели? А кто победил наполнена?

Сергей Муравей

Зачем его нужно было побеждать типо выпендриться захотелось....не сидиться им

Анатолий Овчаренко

Александр Македонский,Невский,Кутузов,Суворов,Жуков....

Iosif Cojocari

Суворов, Петр 1, Влад цепиш, Стефан Великий, Линколь........

Айман Сейтмуратова

Ясер Арафат.., Франклин Делано Рузвельт.., Гельмут Коль.

Игорь Либерт

Суворов, Кутузов, Нахимов, Жириновский и Берёзовский)

******* *****

воины жизни за Родину не пожалевшие и не предавшие её

Марина Малахова

Петр 1, Екатерина 2, Коперник, Галилей, Пушкин, Толстой.