موسيقى الجاز المضحكة

Вопрос для тех, кто любит книги: приобретает и читает их. Скажите, пожалуйста, из каких источников вы узнаёте о книжных новинках, есть ли у вам любимые книгоблогеры? Приобретаете книги в каком-то одном месте или как придётся?

Ответы
Михаил Алексеенко

Я много лет придерживаюсь определённой тематики. Обхожу несколько магазинов.

Андрей Блинов

Книжки есть почитать?А если найду?)

Parchemin

Николь, vous êtes bien française ?!