Пани Малгожата

Мне ваш Путин приснился, ручку целовал. Прикиньте?

Ответы
Ы Ть

так он же тут недавно был... пресс-конференцию устраивал на сайте. вот только забанили его админы неблагодарные...

Сергей Из Сибири

Ну мне только в новостях видится .. но не снится ... а вас Порошенко - может приснится только в страшном сне ...

Пани Малгожата

Я не с Украины))))

Сергей Из Сибири

Ну хоть это хорошо ... хотя хохлуши , судя по ответам , тоже по разному к Порошне относятся , а вам , с вашим президентом - желаю не снится в снах ....

Ко
Константин

ну все теперь жди сватов как настоящий мужик он теперь обязан жениться 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

да да тоже слушала ?🤣 🤣 🤣

Пани Малгожата

Неа, мне некогда

Ко
Константин

а откуда тогда знаешь неужто уже пресса растрезвонила ?🤣 🤣

Пани Малгожата

Догадываюсь

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин руссиш гестапо. Коммунистен унд беспартийнен - всех пуф-пуф!..

Alarih

теперь он..как честный человек должен на тебе жениться...обещал..все слышали...

Виктор М

бегиии...мой с хлоркой....а то потом придёт налог на царский поцелуй

Сергей Сергей Журавов

а мы с ним ехали на трамвае и он у меня денег попросил на проезд..

Чеширский Кот

Это он пытался вмешаться в результаты выборов вашей страны

Александр Мамедов

Конечно он наш! Настолько наш что вчера испытал Авангард.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Теперь он не наш, а Ваш. Теперь Вы страдайте вместо нас.

Хм. А с какого Королевства или Республики?

Пани Малгожата

Соседнего

(((( У нас такая страна, что мы со всеми соседями как-то не мирно живем. Кроме Монголии. Надеюсь, Вы именно из этой братской страны?

Пани Малгожата

))))) нет

Вот беда, я теперь должен, по мнению нашего Правительства, Вас супостатом назвать, а вроде не за что...

Елена

а мне давно снилось что я его любовница 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел Пахин

Прикинул !! Он твой раз ручку тебе целовал 😂😂😂

Иван Васильев

прикинул и что? терерь эту ручку не моете?

Пани Малгожата

С чего вдруг

Пани Малгожата

Так, прикольно

Иван Васильев

прикольно когда петруха с сотовариши после первой рюмки решили войну объявить россии

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ни че се, дверную ручку или шариковую ??))

Андрей Григорьев

И говорил при этом: Очень приятно, царь.

Ок
Оксана

Ручку не мойте))) вы теперь помеченная)))

Голос Из Чс

🤦‍♂️ 😆не пей на сон грядущий

Де
Дед'уктор

Блин, теперь, мы вам должны целовать.)

В.м.в. В.м.в

Мне тоже снился.. зажигалку подарил

Пани Малгожата

Зиппо? 😜

В.м.в. В.м.в

Нет. Кремневую . Причем на кухни какой то

Дмитрий Каракозиди

Раз тебе целовал, то не наш, а твой.

Пани Малгожата

Ваш ваш

Дмитрий Каракозиди

Не фиг. Может завтра вАаще замуж за него сходишь. И нас нИсШатных не .забудь.

Пани Малгожата

Ладно, я добрая)))))

Дмитрий Каракозиди

Короче горЬко.