&-
<Максимуc> -Величайший.>

Сколько известных художников навскидку, прямо сейчас, вы вспомните?

Ответы · страница 4
Sai S.

Пикассо, Да Винчи, Малевич, Репин, Васнецов, Суриков, Левитан, Клод Моне...эээ это все

Вячеслав Семидоцкий

начал было писать потом тормознул))) да почти на все буквы алфавита по несколько)))))

Наталья Сенотрусова

Шишкин, Брюлов, Васильев, Мане, Тициан, да Винчи, а если подумать))) то наверно много

Леня Савельев

у меня две минуты что бы выполнить задание, я не буду тратить их на перечисление

И(
Игорь (Волжский)

Репин, Петров - Водкин, Айвазовский, Кустодиев, Перов, Шишкин, Леонардо да Винчи,

Вита Таберт

Серов,Тициан,Рубенс,Врубель,Гоген.Ван Гог,Шишкин,Ренуар,Шагал,Коровин................

Александр Хвостов

Я сам по образованию художник, думаю не стоит тратить время на их перечисление.

Ольга Заяц

Репин,Айвазовский,Шишкин,Перов,Коровин,Рембрант,Ренуар,Пикассо,Да-Винчи и т.д.

Тамара Бабич

Глазунов, Шилов, Иванов, Айвазовский, Босх, Тициан и все мои любимые итальянцы!

Светлана Кухта

Никас Сафрон,Перов,Репин,Шишкин,Айвазовский,Рерих,Дали,Рембранд,Гоген,Серов,

Сергей

Пикассо,Дали,Давинче одним словом Я не очень интересуюсь но их реально много

Елена Вурдова

Васнецов, Шишкин, Перов, Кустодиев, Поленов, Репин, Рафаэль, Рубенс, Врубель...

Тимур Вычужанин

Леонардно да Винчи, Микилянджело, Вега, Ель Греко, Веласкес и ещё нескольких

Поля Лемешко

Сальвадор Дали, Рембрант, Рафаэль, Репин,Ван Гог,Айвазовский,Моне,Ботичелли

Валентина Морозова

Много.Ван Гог,Тулуз Лотрек,Гоген,Рерих,Левитан,Айвазовский,Кустодиев и т.д.

Сухроб Ибрагимов

микеланджело дали пикасо рембранд рафаэль шишкин айвазов малевич еше надо

Наталья Патриарова

Рафаэль Санти, Веласкес, Клод Моне, Ренуар, Ван Гог. Можно много при желании.

Виктор Балаклеец

Ван Гог, Сальвадор Дали,Васнецов,Серов,Шишкин,перов ит.д........Очень много.....

Yulia Maximuk

Клод Моне, Пикассо, Серов, Ван Гог, Сальвадор Дали, Шишкин, Малевич, Шагал....

Sajko Uzkushi

Сарьян , Репин , Саврасов ,Рерих , Шишкин , Дали , ...да до фига , что за вопрос?