Евгения

Какова смертельная доза шоколада?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Названа смертельная доза шоколада

Больше семи килограммов шоколада нужно съесть 10-тилетнему ребенку, чтобы отравиться содержащимся в нем теобромином, рассчитал помощник редактора научно-популярного сайта RealClearScience Росс Помрой (Ross Pomeroy). далее по ссылке https://www.nur.kz/288396-nazvana-smertelnaya-doza-shokolada.html😆

Евгений Ткаченко

в 2005 г. мне с компанией довелось побывать на отдыхе в отдалённом прекрасном месте вдали отцивилизации. В определённый период времени из продуктов у нас остались шоколад, водка, и напиток байкал. 1 и 3 с тех пор я не ел. Кажется, я выжил после смертельной дозы шоколада)

Евгения

Неужели съел одномоментно 10 кг шоколада

Евгений Ткаченко

именно взвешиванием я и занимался

Евгения

И сколько съел

Androider(Андрей)

Я вчера голубям и воробьям Мороженое отдал.Оно было сделано 01.12.16. Но человек мог отравиться!.Почему они нас так ненавидят и за людей не считают?У мороженого срок годности был Годный.Не считая того, что оно протухло.

Евгения

👍👍👍

Ал
Александр

Главный вопрос - сколько шоколада съедает Свен Шваброт из-за своего хобби. Сейчас это где-то 11 кило в год. Не так много - стограммовая плитка на три дня. Другое дело в детстве - трескал по восемь плиток в день.

Евгения

Хитренький ты Сашенька! тут ведь надо за один раз и всю исключительно дозу одномоментно, не растягивая на промежутки! Съел и умер, все конец, делу венец!

Костя Кузнецов

да фиг знает, не курил, говорят прям дец, дец хапать надо, меньше пол хапки, но я не хочу больше не чего пробовать, я завязал и с бухлом и с другими излишествами не хорошими

Евгения

да тыж молодец то какой, поделись, как получилось?

Костя Кузнецов

да тут в двух словах не расскажешь, работа над собой, конечно с посторонней помощью, понимание близких и им тоже пришлось оказывать помощь психологическую они получаются созависимые, в общем это целый комплекс работы и зависимость не излечима возможна только ремиссия нуждающаяся в постоянной поддержке, Успехов!

Евгения

пока пока!

Юрий Кривич

Вот и опять вы мне попались. Щас опять как начну умничать и брыкаться. Ладно, шучу... Смертельная доза шоколада, говорите? Для кого какая... Ну, наверное, пока не слипнется...

Евгения

Давайте

Артур Недбайло

-Что Вам надо ? - Шоколада ! -Для кого ? -Для сына моего ! -Сколько Вам прислать ? -Да так пудиков пять или шесть . Больше ему не сесть ! Он у меня ещё маленький !!

Просто Человек

🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 + 🍦 🍨 🍧 🎂 И конечно на десерт 🍏 🍎 🍊 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 ))))

Просто Человек

А у вас как дела? Пропали куда то.

Евгения

Опять кактус, да меня на Луну отправили, второй день работаем, грунт собираем, местность исследуем и т д , собираем материал, я пилот, космического корабля, пришлось переквалифицироваться ! Сейчас небольшой перерыв, вышла на связь!

Просто Человек

Здорово!!! А меня возьмите. Тоже люблю путешествовать.

Евгения

Сейчас с кэпом согласую сообщу

Просто Человек

Ок.Спасибо.

Nikolai Garskov

"У меня зазвонил телефон... да пудов эдак пять или шесть. Больше ему не съесть, он у меня еще маленький!" Да и доктор Айболит больше Жмнне не велит!)))

Nikolai Garskov

И я про то, что он не Ваш и "расхож". Не обижайтесь, думайте...

Евгения

Разнообразие приветствуете?

Nikolai Garskov

Прежде всего, оригинальность и нестандартное мышление!

Евгения

Вот в это то весь и вопрос кто как на него и ответит?! Реакция совершенно порой бывает ошеломительная, принимается за свою оригинальность подхода, у кого какая фантазия

Nikolai Garskov

Вы Свой вопрос задайте! И тогда Вас оценят, а не Вы ответы кого то на чужие вопросы. Как Вы не поймете?!

Юрий Шкворенко

Подросток залез в магазин - хотел наесться шоколаду. Так и нашли его продавцы, лежащим без сознания у ящика с шоколадом!

Евгения

Обожрался

Евгения

Спасибо!

Екатерина Сенникова

ну мы не пробовали ну думается что от одного шоколада сразу не умрёте его надо будет запивать какой то жидкостью.

Евгения

да вот считают надо его съесть одномоментно

Екатерина Сенникова

ну это дураки пускай считают. им же его есть для смерти вот и пусть эксперимент на себе проводят.

Евгения

но дозу установили и не дураки, а международные эксперты

Екатерина Сенникова

они что жрали и ждали кто из них первый кеды завернёт что ли?

Евгения

зачем так грубо, просто анализировали ситуацию и делали определенные выводы!

Екатерина Сенникова

совсем не грубо. просто уж как то не естественно. врачи наоборот жизни спасают таблетки с лекарствами придумывают что бы человек жил и не болел как можно дольше. а тут наоборот выдумывали сколько это надо съесть что бы умереть. ну какой то идиотизм что ли!

Евгения

да никто и ничего и не выдумывал,!

Конь В Пальто

Думаю 10мл интраартериально хватит. 20-50 мл в лёгкие тоже достаточно
твердого хватит пары кг с высоты на голову

Евгения

Забомбила!

Конь В Пальто

Жив я)

Евгения

Раз говоришь, значит жив, увеличиваем дозу?

Конь В Пальто

Ну, эт я жив, гады все живучие) а норм чел скопытится)

Евгения

Молодец, выдержал

Алекс Венцель

Знаю дозу морфия, это десять кубиков и воды, это ведро, а от шоколада может случиться только запор...))))))))))

Евгения

А 10 кг одномоментно?

Алекс Венцель

Такое вряд-ли кто-то осилит...

Евгения

Вот именно а вот ведь кто то задался целью и в мировой практике есть такой факт

Алекс Венцель

Будучи студентом, я как-то купил у грузчиков с кондитерской фабрики кусок шоколада килограмма на три. Так я его ел с чаем месяца четыре...А в мировой практике был придурок в Штатах, который хотел съесть автомобиль. Не успел, помер...

Евгения

Поторопился!

Людмила Мухорина

ЭТО ЖЕ НЕ наркотик? если есть диабет,то желательно горький! А так на здоровье. получайте гормон счастья!

Серж Дюк

Согласно формулы (не буду напрягать Вас буквами) - если бросить шоколадку с 27-го этажа - СМЕРТЕЛЬНО!

Татьяна Юрьевна

Для собаки, чтобы она умерла достаточно 100 граммов шоколада. Для человека, честно не знаю.

Евгения

10 кг одномоментно

Татьяна Юрьевна

Я не знаю ни одного такого случая чтобы в один присест сожрать 10!!! кг шоколада!!!!

Евгения

я тоже, но вот ученые каким то способом это выявли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для человека опасность получения сахарного диабета, для домашних животных пару грамм

Евгения

Может быть)))

Алмаз Насретдинов

Такой дозы в природе не существует*,без ограничений--ууурррааа--нажрёмсяяяя--ааагааа

Евгения

Существует мера смертельной дозы, 10 кг

Алмаз Насретдинов

Ну до этой дозы надо ещё умудриться--принять,то что на врят ли--всеравно --нажрёмсяяяя--ууурррааа--ааагааа

Евгения

Определили

Игорь Игумнов

Пудов эдак 5 или 6, больше ему не съесть! 🙂 Других пределов в литературе не описано! 🙂

Евгения

Понятно

Игорь Игумнов

Ладно, я наверно пойду, а то до утра не доделаю...

Евгения

Бай Споки ноки! Приятных снов

Игорь Игумнов

Спасибо! И тебе!

Евгения

О Кей!)))

伊达尔·拉蒂波夫

Если утопить в горячем шеколаде то конечно я думаю хватит и тазика шеколада

伊达尔·拉蒂波夫

Тогда лови четвертым слоем 😘 😘 😘 😘 😘

Евгения

А сколько ты вообще то предполагаешь слоёв положить?

伊达尔·拉蒂波夫

А сколько хочешь?

Евгения

А ты, как предполагаешь? Тебе уже все надоело!!! Давай заканчивай, переключайся на других и отдыхай!!!

伊达尔·拉蒂波夫

Да мне надоело ты угадала