Александр, Н. Новгород

Вопрос к мужикам на этом сайте. Вы сейчас на работе или за рюмкой чая?

Ответы
Александр Егоров

Я на пенсии. Но поработал бы ,но не берут. Автослесарем.А точнее мотористом.Какие я только моторы не перебирал.Понравились маленькие япошки.

Александр, Н. Новгород

И какая у него фамилия? Халтурщик наверное...

Александр Егоров

Я вначале думал что астрология и астрономия почти одно и тоже. Он читал лекцию именно про астрологию....И отвечал на все вопросы ....

Александр, Н. Новгород

Фамилию конечно не запомнили...)))

Александр Егоров

Нет.А зачем. Просто бесплатная лекция.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

ПРишел с ночного дежурства. Благо не было ни хрена. Н алкашей, ни психов, ни наркоманов, ни убийц.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Все больше психов.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А еще аварии, потом родственников успокаивать. Чего та успокоишь. Пустое это.

Александр, Н. Новгород

Это вся современная цивилизация уже шизанутая...
Думал что в Белорусии спокойнее...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отстает намного, но все равно, есть, вот и квадроберы единично появились. ПРавда готовится законодательство, родителям штрафы и даже лишения прав грозит. Да и в школах не дают учителей. третировать.

Ри
Ричмонд

Лично я с кружкой кофе на диване дома, со сметами на столе и чертежами в мониторе))

Александр, Н. Новгород

Свои будет надёжнее...

Ри
Ричмонд

Не так, заводов в питере нет, а люди не хотят работать(

Александр, Н. Новгород

Хорошо, попробую узнать... хотя тебе наверное проще будет найти по приезде на месте. У нас это не проблема.

Ри
Ричмонд

Да, заходил на авито, есть интересные кадры)))

Ти
Тина

Можно мне. Сейчас все с демонстрации идут с рюмкой чая.Прздник ведь 7 ноября🌺

Александр, Н. Новгород

Точно, я тоже поддерживаю!

Валерий Довнер

Последний день отпуска. Завтра на работу. Не употребляю алкоголь лет 20.

Александр, Н. Новгород

👍 Как прошёл отпуск?

Alex Sher

В ресторане Генацвале, на Н. Арбате, бизнес-ланч

Александр, Н. Новгород

Красавец! 😃👍

Ир
Ирина

Вот прям удивительно... Люди идут в ресторан..У них там бизнес ланч... Но им там настолько скучно и не чего делать, что они висят в спрашке от тоски... Прям офигеть..😳

Александр, Н. Новгород

Согласен с Ириной! 🙂

Alex Sher

Подкаблучник, я там три часа пробыл, заодно и поужинали

Ир
Ирина

Понятно. Подкаблучником быть плохо.. Пока дама 3 часа развлекается, Вам приходится на Спрашке время коротать)) 😂

Вл
Владимир.

За рюмкой гранатового сока. Присоединяйся!🍷🍷

Ев
Евгения

Я хоть и не мужчина, но за рюмкой чая, не скучаю

Александр, Н. Новгород

Мартини когда-то покупал ящиками... Нравилось в 90-х

Ев
Евгения

Я его как то не очень, хот раньше по чуть пила, вообще не много выпиваю напитков, но по чуть чуть

Ев
Евгения

А ты, кроме пива, ничего?

Александр, Н. Новгород

Уже делаю 30 лет протиевую воду, а это идеальная талая вода которую не получите ни какими фильтрами или дистилляторами.
Употребляю даже как лекарство, что-то заболело, 2 маленьких глоточка... и сердце перестало болеть и кишечник заработал и в удовольствие!

Сергей Л.

В 64, уже не работаю, а так работал, до упора....

Ми
Милая

Типа у нас только мужики в стране работают?

Александр, Н. Новгород

Расскажите!!! 🙂

Александр Вяткин

По две пробочки и фотографироваться...

Александр, Н. Новгород

И где фото?

Александр Вяткин

...там вылетит птичка...

Андрей Григорьев

Я конкретно за рюмкой на работе и чо?!

❤️Мышка С Марса❤️

😁Я дома, вот пью чай. Я не мужчина.😊

Иван Иванович

Дома. Затопил баню. Суббота сегодня.

Александр

Уже за рюмкой чая. Хорожж работать

Владимир Владимирович С

За ноутбуком. Чай с рюмкой уже был.

Михаил Пухов

И то и другое, и все без хлеба .

Lady Butterfly

90 процентов за рюмкой ...чая))

Александр, Н. Новгород

У меня тоже такое подозрение!))))

Lady Butterfly

потому что тут почти каждый 2й безработный

Александр, Н. Новгород

Согласен! Какой нормальный, деловой человек тут будет развлекаться...

Виктор Дайвер

В рейсе, пока что есть связь

Александр, Н. Новгород

Куда и зачем едите?!)

Виктор Дайвер

Временно на линии Владивосток Корсаков

Александр, Н. Новгород

Удачной поездке!

Виктор Дайвер

👍👌 Как у вас с этим?

Александр, Н. Новгород

Дома развлекаюсь в инете)

Виктор Дайвер

Ясно, тоже неплохо

Андрей Акбаров

дома не работаю, пенсионер