Привет...мне нравятся молочные продукты в частности...продукты содержащие здоровую бакцерицыдную фазу..и микрофлору...такие как активия ..и пр..
а если кусок ржаного хлеба с крупной солью и подсолнечным маслом, а к нему помидор "бычье сердце" прямо с грядки... Точно наемся!)))
Торт из специальных кондитерских сливок. Он всем ОЧЕНЬ нравится, но максимум два куска можно скушать,т.к. слишком калорийный.
самый насыщенный продукт для меня мороженное парадис..оно чересчур сладкое и я его никогда на могла закончить..подойдет?
Да, банан только один, помидор - тоже, хлеб просто люблю, без ничего или с маслом. А вот насыщает, больше другого, творог.
Наверное картошка. Я её не очень то люблю. Хочь и ем с чемлибо к примеру с пыбой, огурцами, капустой и т.д и т.п.
Самая вкусная рыба это мясо, самая вкусное мясо это колбаса. а самая вкусная колбаса это чулок с деньгами.
Банан.Больше одного я не съедаю,да и ем бананы очень редко,предпочитаю хурму,но тоже больше одной не съем.
могу сьесть что то одно но не хлеб я его ем только утрам один кусочек а в течении дня ем без хлеба
Миндаль - большое количество полезных жиров снижают аппетит и насыщают организм. ... 
А это зависит от настроения и желания. Но больше сладкое: кусочек торта, шоколада...)))
знаете я ни когда не задумывалась об этом для меня все что вы перечислили сытные
Я каши не очень..НО..утром пшеничную с маслом.....энергия на целый день и сытость..
гранат люблю гранат...........нужно иметь терпение его начистить и он вкусен............
не знаю даже... когда то от зефирки была сытой, сейчас могу десятками их лопать)
Кусок хорошего мяса - вот самый насыщающий продукт, а банан , помидор это так...
Банан+сухое молоко+стакан молока все в блендер, тогда сытно и впрок.))))))))))))))))
по всей видимости тебя давно не кормили,что ты так сладко пишешь о продуктах
пожалуй, два банана ) Если кусок ржаного хлеба, то с колбаской или ветчиной.
Я ем мало, хватает половинки яйца. Овощи чувства насыщения не приносят