Ответы
Ирина Карпова
убились...больше постов не будет!!!хахаха. что и требовалось доказать.
Кирилл
Прошу прощения, вы действительно этого ждали? Ну повезло мне...
Ирина Карпова
просто я хорошо знаю местных самоубийц, удалителей профилей и проч. просто трусливые люди.и вы к ним тоже относитесь.
Ирина Карпова
вы трус и слабак.и , как мужчина, слово свое не держите.
Кирилл
А ты реальна прям ждала что я кончусь,
не дождётесь, как говорится, а то что ты пишешь эти оскорбления, дак они пусты как воздух, я тебя знать не знаю, а ты имеешь наглость делать выводы, если я живой, значит такой, секой.. безумная ты
Ирина Карпова
а то, что вы перешли на ТЫ- показатель вашей агрессии. и вы ее тут же подтвердили.
Ирина Карпова
приятного вам времени суток.