Артур. Владикавказ.

ВОПРОС ДЕВУШКАМ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ПОЧЕМУ ЕСЛИ МОЖНО!НА ВАШИ ОТВЕТЫ ТИПА-ЧТО У НЕГО ВНУТРИ! ОТВЕТ-ОНИ ОБА ТЕБЯ ЛЮБЯТ!

Ответы
Евгения Горшкова

Ну любят и любят... Это хорошо, а люди- то какие? Урод может быть умницей и за ним как за каменной стеной всю жизнь будешь...тоже можно сказать и про красавца

Евгения Горшкова

Странный вопрос.. Если вам так легче будет, то 1

Евгения Горшкова

Нет, не глупо:) в свое время я выбрала бедного красавца, сейчас состоятельный человек...:)

Артур. Владикавказ.

ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ РАДИ ТЕБЯ ЖИВЁТ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОЙ ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ПРИ ЕГО ВНЕШНОСТИ.НИ-ЧЕ-ГО.А ВСЕ ЛЮДИ ТЕБЕ БУДУТ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ КОГДА ТЫ В БРИЛЬЯНТАХ ИДЕШЬ А ОНИ В ГРЯЗИ КОПАЮТСЯ.ДУМАЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕ-БЕ!

Евгения Горшкова

Дело не в красоте и деньгах... А в человеке.. Выбирают в основном тех, с кем интересно и кто тебе близок по душе. Можно полюбить кого угодно...и красавца, и уродца.. И быть с ним счастливым.

Светлана Усова

Ну если прям "Квазимода", а остальное одинаково, то лучше посимпатичнее. И с кем лучше, извините, в постели. Там ни внешность, ни бабки не играют роль.

Артур. Владикавказ.

ГЛУПО ЦЕНИТЬ МУЗЧИНУ ПО ПОСТЕЛИ. ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ РАДИ ТЕБЯ ЖИВЁТ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОЙ ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ПРИ ЕГО ВНЕШНОСТИ.НИ-ЧЕ-ГО.А ВСЕ ЛЮДИ ТЕБЕ БУДУТ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ КОГДА ТЫ В БРИЛЬЯНТАХ ИДЕШЬ А ОНИ В ГРЯЗИ КОПАЮТСЯ.ДУМАЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕ-БЕ!

Светлана Усова

Вы меня не так поняли. Я об этом же. А про постель совсем не глупо. Если "не складывается", то не нужен ни с бабками, ни красавец. Нужен только подходящий лично девушке. А любить могут очень многие от всей души.

Артур. Владикавказ.

ПРИРОДОЙ ВЫ НЕ РАЗДЕЛИМЫ И ОДНО ЦЕЛОЕ.А ПОДОГНАТЬ ДРУГ ДРУГА НЕ ПРОБЛЕММА.А ПОКАЙФОВАТЬ В МИРЕ ЦВЕТОВ НЕ ЧАСТО УДАЁТСЯ

Светлана Усова

Покайфовать в мире цветов?

Артур. Владикавказ.

ЛЮБИШЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПО ТЕМ КАЧЕСТВАМ

Светлана Усова

Вы меня совсем не знаете, чтобы судить! На дурной вопрос ответ может быть только дурным. Я выбирала из Ваших узких критериев. Слава богу, что в жизни все по другому. Не смотрите так ограниченно на мир и людей, тем более не судите по 2ум строчкам! Удачи!

Артур. Владикавказ.

СПАСИБО

Наргиза Тогонбаева

красавец может уйти к другому, а урод вы будете мучатся. лучше не спешить и найти нормального.

Артур. Владикавказ.

ЭТИМ ОТВЕТОМ ТЫ ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ УМ НО ТЫ ТОЛЬКО СГЛУПИЛА!

Наргиза Тогонбаева

нет дала просто вариант ответа.

_-Metiso4Ka -_

не в деньгах счастье!!! они любят но есть еще и я !!! я точно люблю одного из них но не обоих

Артур. Владикавказ.

СО ВКУСАМИ НЕ СПОРЯТ

_-Metiso4Ka -_

)))

Каролина Дереновская

не главное много денег урод или нет, нужно чтобы душа у человека была светлой

Марьяна Данилова

бедный. он может стать богатым. а богатый может стать только бедным

Артур. Владикавказ.

В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ОНИ ОБА УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ!НИ ВЫШЕ НИ НИЖЕ

Марьяна Данилова

тогда урода

Артур. Владикавказ.

ЯСНО ТЫ УМНАЯ ДЕВУШКА

Ульяна

блин.... не знаю.... честно.... в жизни все не так просто.

Ульяна

при чем тут ум?)))) мне ни бедные не нравятся, ни уроды не нравятся. Вот ты бы кого выбрал: красивую, но тупую или умную, но страшную?))))

Артур. Владикавказ.

Я ВЫВОД СДЕЛАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ПО ЕГО ВНЕШНОСТИ А ПО ЕГО КАЧЕСТВАМ И ЕЛИ ДАЖЕ УРОДКА НО С МОЗГАМИ ЭТО КЛАСС

Ульяна

а я не смогу поцеловать человека если он мне на внешность не нравится, какой бы богатый не был

Артур. Владикавказ.

А Я ВАОБЩЕ ДАЖЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ С ДЕВУШКАМИ.

Ульяна

ну по тебе видно

Жанна Шульженко

Зачем же все так усложнять. Как вы далеки от жизни!

Артур. Владикавказ.

В ЭТОМ ВОПРОСЕ Я НЕ ВИЖУ КОРЯВОСТИ.ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ.

Жанна Шульженко

Почему обязательно красавец бедный, а урод с баблом? В жизни всё с точностью до наоборот. И красив, и обеспечен. А моральный урод. И обычный, ничем не выделяющийся парень - человек, рядом с которым хочется быть вечно. Потому что у него есть главное - он человек, а не кошелек с дерьмом

Александр Шульженко

Я имел ввиду синтаксис... предложение безграмотно

Артур. Владикавказ.

НУУУ ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ У ТЕБЯ ШАНС ВЫБИРАЙ ДОКАЖИ ЧТО ТЫ УМНАЯ

Жанна Шульженко

Я уже свой выбор сделала. Чего и тебе желаю 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Зато дети красивые будут) Зачем плодить уродов?

Dilayda ******

А мы разве не говорим об условном??? Мы же говорим если бы бы был выбор,в своё время я так и поступила и не жалею

Артур. Владикавказ.

ВЫ ПРОСТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ ПРИ ЭТОМ.

Dilayda ******

И что же?

Артур. Владикавказ.

ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЬ.НУ И ЧТО ЧТО ОН УРОД.НО ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ВСЕЙ ДУШОЙ ВАШ.ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ.ЗАТО ВИДЯ ВАС В БРИЛЬЯНТАХ А ОНИ В ГРЯЗИ ОНИ ВАМ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ.НАДО ДУМАТЬ О СЕБЕ

Чудочудное Диводивное)))

Так только закоренелый эгоист может говорить. Любовь за деньги не купишь! Настоящую любовь. И никакая грязь ей не страшна.

Анна

Мужчина красавец?ну кому нужен нарцис?

Дарья Фаустова

Главное харизма и интеллект

Дарья Фаустова

Что же по твоему умно?

Артур. Владикавказ.

ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ РАДИ ТЕБЯ ЖИВЁТ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОЙ ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ПРИ ЕГО ВНЕШНОСТИ.НИ-ЧЕ-ГО.А ВСЕ ЛЮДИ ТЕБЕ БУДУТ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ КОГДА ТЫ В БРИЛЬЯНТАХ ИДЕШЬ А ОНИ В ГРЯЗИ КОПАЮТСЯ.ДУМАЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СЕ-БЕ!

Дарья Фаустова

Ты очень мелочно мыслишь

Артур. Владикавказ.

ЗАТО В ТОЧКУ ПОПАДАЮ

Дарья Фаустова

Это ты так думаешь

Ирина Стефанович

степень уродства?

Артур. Владикавказ.

ОН ПРОСТО УЖАССССС!

Ирина Стефанович

я брезгливая-это сильнее жадности моей.......Красавец!