Тамара Са

🖼 Кто то целует ручки, кто то покусывает хвост....любофффф!?....))))

Ответы
Mariwa

😊А с какой страстью и надеждой он держит!!! Моё ...только моей будешь!!! Не отпущу и никому не отдам!!!😇Вот это чувства!!!😜👍

Ир
Ирина

" Я-лев, а ты моя! Куда вперед рванула? Не забывайся, повторяю: ты моя" Такими глазами лев явно проводит воспитательные меры🙂

Юрий Трущенков

Я бы тоже куснул ... Но хвосты отменили и приходится целовать всё , что в губы попадётся . 😂

Юрий Трущенков

Не чудненько , а вкусненько ... И ваще ... ничего нет прекрасней живописно покусанной женщины ...

Виталий Рогов

Вам нравится, когда в порывах любви, вам покусывают хвост???

Тамара Са

Я ответила бы вам, если бы он был у меня....)))

Владимир Хорламов

это подолоносец , подкаблучником ему уже надоело быть .

Тамара Са

Это у них знак доверия....

Владимир Хорламов

говорят птица глаз не клюёт .. в детстве подставлял глаз клюву птицы -проверить .. до сих пор страшно..

Тамара Са

Ужас, ну дети же, понятно...

Улугбек

Ооо!!!... Это - выражение глубокого доверия у львов!!!

Alexsey

Не, последнее китайское предупреждение;))

Анатолий Андреев

Чем крепче любовь,тем ниже поцелуи😀

Олег Решетников (Новосибирск)

Ваши звери на даче? Обрабатывают сотки?

Олег Решетников (Новосибирск)

Завидую. А то в Краснодаре в шапито съела львиха девочку вчера.

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня кошка. Поцарапает, но не сожрёт.

Тамара Са

Ну да, кошка есть кошка....

Mila Sonzeva

Да уж!а кто то танец танцует😊

Тамара Са

Ну об этом только мечтать....))))

Александр Емельянов - Женат

...и понимают же.....намёки...!!!

Тамара Са

Конечно, если они явные...)))

Александр Емельянов - Женат

Анекдот вспомнил... Он к ней и так..и эдак...ну никак...Пишет СМСку- "Ну давай, хоть за деньги - переспим??" Она -А у меня нет денег.. Он - Я плачу... Она -Не плачь, всё будет хорошо..

Тамара Са

😁 👌 Замечательно,...)))

Александр Емельянов - Женат

удачи...и всех благ...!!🍓 ⚓ 🍷 👍

Владимир Ефимов

А КАК он на неё смотрит!!!

Бродяга

АСИСЯ-- КЫНО ЦЁМ ЦЁМУШКИ

Ан
Анатолий

дергает за косичку..

Светлана Лебедева

к маме так к маме

Сергій

Как у людей)))

Ibrahem Elrashede

🗽

Тамара Са

А это уже политика!!!....))))

Сергей Кваша

Очевидно..

Ра
Раиса.

👌 )))))))