Тссс...

Я сегодня видела удивительно гармоничный букет из розовых роз....а вы о чем то жалеете несбыточном?)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я сегодня покупал сиреневые, жене на день рождения,только расплатился на кассе,тут бац--- жена как из-под земли!)) Народ стал свидетелем трогательной сцены!)

Тссс...

Ой красота))

Igor Neuimine

Лапа.. так надо было купить.... мечты надо воплощать в жизнь...

Тссс...

Ну вот еще...себе цветы покупать)

Igor Neuimine

Ну тогда надо тактич мужа с подвигнуть на это..вон у вас какие глаза красивые....не насмотреться просто

Тссс...

Да муж то дарит, но такие нет

Igor Neuimine

Наверно дорого?

Тссс...

Нет)

Igor Neuimine

Он то наверно об этом не знает...

Тссс...

)))

Ле
Лета

да наверно самое глупое занятие-жалеть,жизнь продолжается

Тссс...

Нда

Ле
Лета

о многом сожалели?)

Тссс...

Только о том, что у меня были другого цвета розы))

Ле
Лета

да у всех бывает

Тссс...

)))

Валерий Гусев

иногда и одна аля роза просто так- многое скажет жене

Тссс...

Не об этом речь

Валерий Гусев

А я взял и просто жене одну розу принес. Онва до сих пор помнит ту розу. Без даты и события.А как порыв души. В этом и есть значимость

Ам
Американец

Нет. Бесполезная трата энергии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня такой был,не жалею)

Тссс...

Неее

Афригита

Ага о том самом

Тссс...

О чем

Афригита

Об ОК