Кожанова (Регион 52)

Посоветуйте: в чем лучше нырять в прорубь на крещение - в плавках или в семейных трусах?

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

если уж решился на аткой подвиг - все равно в чем заныривать )))))

Кармальский Евгений

хах))семейные трусы хороший вариант,но всетаки в плавках лучше

Vital Polipterus

если ВАМ , то лучше в семейных ))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

иди поспи уж!!!!а то до вечера не дотянешь!!!!

Vital Polipterus

пару бутеров съем и мона подремать , сказку какую нибудь щас качну из сетки , абажаю это дело )

Vital Polipterus

ой кто б сказку рассказал в живую , пока я засыпать буду , вот оно дорога счастья !!! оно такое необъятное что в двух словах необъяснишь , если из моего контекста надёргать , уже страниц сто получится блин !!! )) вот

Vital Polipterus

хоть про белого бычка ! который качается )

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я про нЯВо ничАВо не знаю!!!

Александр Манухин

Вам в плавках. Трусы семейные слитеть могут.

Великий Инквизитор

И это вопрос от девушки))

Чудо-В-Перьях

В семейных трусах)))))

Ирена Худякова

Обнажённой,так экологичнее для тела

До
Долька

)))) а ты семейки носишь? да! в семейках и без лифона - так и надо!

Кожанова (Регион 52)

я не купаюсь... это для мужа

До
Долька

да ладно... не бери в голову

Чудо-В-Перьях

Эх Светка ты не романтик(((((

Дух Противоречия

в полушубке

Анна Ивлева (Омск)

да да в полушубке!!!!!!!!!! ой не могу насмешил)))