Николаич

у вас на экране тоже появляется надпись - позор Путина? значит гугл тоже вовлечён в идеалогическую войну

Ответы
Галина Ясная

Все что можно задействовано либералами в войне против него....и России

Лариса Мельникова

у меня нет, но сейчас особо и времени нет сидеть у компа

Vi Za Vi

Николаич, хорошо что не ты у власти

Николаич

вчера эта надпись была,а сегодня её уже нет,значит адмирасты отслеживают нас

Татьяна

не появляется. А за что позор-то?

Николаич

я не читал

Волга

мой гугл в полном порядке)))

Лиза Иванова

Нет. У меня реклама форекс.

Николаич

про Путина и что отменят пенсии было регулярно до вчерашнего дня,а форекс тоже присуствует

Лиза Иванова

Это ваши местные рекламщики пускают. У меня в рекламе про Путина ни слова никогда не было. Зато много местной рекламы.

Леди Мила

нет

Владимир Эдуардович Щемелев

гугла кто такая?