Карабас

Ездил сегодня туда-сюда, и за все время пути не встретил НИ ОДНОЙ (!) женщины в ЮБКЕ.Это что ж такое делается, а? Куда катится этот мир?)Дополнительный вопрос :есть ли у женщин совесть ?)

–2
Ответы
Друг

Вах какой мущщина !!! Жалко,что курит много))) Совесть...хм...Что за зверь такой? А ...к чему её приложить ?) А мне нравятся платья. Больше, чем юбки. Платья и ношу .))) В стройном виде летом нравятся шорты )) 😌🤭😎

Карабас

В общем, у тебя совесть есть. Но она оптимизирована )

Друг

Ну пусть будет так))) 😎

Наташенька

Я всегда на это отвечаю: " Прежде чем негодовать...-надень юбку и проживи в ней один день...и, если тебе будет удобно ( общественный трансполт, работа, магазин))), то вот тогда поговорим!"))))

Наташенька

Завтра праздник-День России...выходной переносится на понедельник)))

Карабас

Праздники-это прекрасно, я считаю))

Наташенька

А то!)) Лишний выходной-это хорошо)))

Карабас

а у меня отпуск должен был быть. Целых пять дней) Но как оказалось я незаменим, бл...тьь ! ))

Наташенька

Да лан те!))посмотри с другой стороны- Хорошо, что работа есть...не огорчайся!))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно, а у вас жарко? Дело в том, что ножки, представьте себе, откуда растут, тоже потеют и неприятно трутся...)))) Так что, в шортах и летних брючках , с этой точки зрения, удобнее....

Карабас

мне уже тут говорили, что девушки мерзнут и я поверил )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот...или мёрзнут))))

Карабас

выкрутятся. По любому. Имя им-женщины))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, куда мы денемся)

Алиса -Summer

Так, до всех женщин Вам должно быть абсолютно параллельно, в чем они ходят и как..😉 главное, чтобы Ваша была всегда одета в платье или юбку, раз вам, это так по душе..!🤓☝️

Карабас

я ище не нашел ту, у которой попа пахнет фиалками ))

Алиса -Summer

О. как !)) Быть может- не там ищете! Загляните в Рио де Жанейро..возможно вам улыбнется Случай ))

Майя Петрова

К нам приезжайте! Многие летом в юбках и платьях ходят! Лично у меня 5 летних юбок. У нас с мая до октября жара выше +30 стоит обычно... В брюках испечёшься...

Карабас

к вам-это далеко ?)

Майя Петрова

Оренбург

Карабас

пожалуй и в штанишках сойдет )

Алексей

видимо плохо смотрели ))) полно и в платьях легкий и в юбках и в шортах ))) славабогу в лосинах леопардовых не видел

Смена Мерности

Полно женщин в юбках. Обращаешь внимание на тех, кто в брюках. Ищешь подвох и находишь. Что ищешь, то и находишь

Назад В Перед - В Будущее

а где твой хвост )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне вот тоже интересно, есть ли она вообще 🤣 вот во Львове я сегодня видела девочек в коротеньких юбочках 😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да мне вот сегодняшний отрыв не очень, не нахожу Львов интересным для себя )))) а вот горы это нечто, вчера была на одной самой высокой из.. 😊

Карабас

церкви да соборы и всю задницу отобьешь,на их "брущатке" ))Музей шоколада был )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да там одни цены весь музей 🤪 так прикольно минут на 5 )))) вот аптека мне с подвалом понравилась 🙄

Карабас

вот и пообщались( Прости , челом бью )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пора просыпаться 😜 День на дворе, солнечный 🤗

Св
Светлана

А я только юбки ношу, длинные.За исключением поездки а дачу,А на улице много девушек вижу в платьях,юбках

O X A N A

Когда идёшь в платье, обращают внимание и мужчины, и женщины. Действительно, мало в платьях и юбках.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не соглашусь, часто встречаю девушек в юбках.

O X A N A

Дим сейчас очень жарко, в платьях многие. А вот когда дождь, снег...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Завтра увидим, грозу обещают...

O X A N A

О, а я сегодня босоножки купила))) всё, лето кончилось?)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

По прогнозу со следующий недели до +25 не дойдёт и будет пасмурно...

O X A N A

Жара, конечно, стоит ...

Годана

Совесть к удобной одежде не имеет отношения. Глупо одевать платье, если придется идти 7км пешком.

Карабас

скажи это ему )🖼

Годана

И?

Лиора Орли

Совесть это богатство, видимо не все женщины богаты.... Не на что юбку купить....

Оксана Алферова

Нету совести. Произведён гешефт. Джинсы levi's в обмен на симнительный атавизм)

Оксана Алферова

Пардооон. Сомнительный)

Карабас

ты представляешь мужиков без сосков ? ваще без ) а говоришь, атавизм )

Оксана Алферова

Мы сейчас о юбке или сосках?)

Карабас

про атавизмы с чистА фил.т.з )

Оксана Алферова

Начала тревожиться. Напрасно)

Ви
Виктория

Вот же нахалки)) Мужчина юбками хотел любоваться, а они в неглиже щеголяют )))

Карабас

нету совести ))

__
____________

Второй день встречаю женщин за рулём автобуса.. Куда деваются мужчины???

__
____________

Мне кажется начинать нужно с себя. С своих детей, близких..

Карабас

вымрем в общем )

__
____________

Мужчины-то?) скорей всего..

Карабас

все )

__
____________

И совесть)))

Таша

Я юбки не люблю вообще. А вот платья это совсем другое, их я обожаю 😊.

Илья

Юбка только на баллах и маскарадах. Женщинам не до этого к сожалению

Беатрис

а у нас часто в платьях ходят)) и даже в платьях в пол))))

Карабас

да хоть в пол )

Марина Корякина

Совесть есть, но джинсы(брюки, шорты и т.д.) удобнее.

Карабас

ретривер ?

Светлана

Да что ж вы так убиваетесь?! Вы ж так не убьетесь!😀

Карабас

а как прально убиваться ? мастер классы даете ?)

Светлана

😀