Галина Павленко

Вы помните имя своей первой учительницы?

Ответы · страница 21
Владимир Тимофеев

Юлия)

Юл
Юлия"

))) чем она вам запомнилась?

Андрей Смирнов

Люда)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люба

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добрая была) Милая. И учила хорошо

Александр Аверин

Да!!!

Александр Аверин

Сказать?))

Александр Аверин

Екатерина Закировна Закирова

Юл
Юлия"

)))) а чем она запомнилась?

Александр Аверин

Фамилией, именем и отчество.

Александр Аверин

Остальное не помню. Давно это было. А как зовут пор помню.))

Алекс Венцель

Да...

Алекс Венцель

А прочтите вот это небольшой рассказ и сами поймёте: "Посёлок Западный" http://www.proza.ru/2011/11/04/1852

Родион Ким

Нет

Родион Ким

Она была старая и вредная...

Родион Ким

Наверно хорошая была, да и недавно наверно?

Юл
Юлия"

давно это было))) она до меня брата моего учила, и жила она с нами в одном доме до недавнего времени

Родион Ким

Моя, тоже старшего брата учила и рядом в доме жила... тем не менее, все равно не помню...

Юл
Юлия"

мы с ней лет 5 назад во дворе гуляли каждый день. Она с внучкой, я с сыном))

Родион Ким

Понятно, а того населенного пункта, где я учился в 1 классе уже лет 25, как несуществует... Печально?

Алексей Кислицын

нет

Юл
Юлия"

Она ни чем не запомнилась?

Алексей Кислицын

только в 1 классе вела. А нет, вспомнил! Лидия Васильевна!))

Юл
Юлия"

Вот видите))) не все так плохо)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем мне это??? 35 лет прошло...

Юл
Юлия"

Некоторые и на пенсии помнят

Владислав Афанасьев

ага

Владислав Афанасьев

запросто, ведь после нач. школы много было других людей и событий

Владислав Афанасьев

так можно и имя воспитательницы детсада вспоминать)

Алесандр

нет

Алесандр

Татьяна Юрьевна? Но Татьяна точно

Алексей ,,,

нет

Алексей ,,,

более 20 лет прошло...... забылось

Марат Тарамов

нет

Марат Тарамов

это не мне нужно задавать такой вопрос.. мои ученики меня никогда не забудут..

Леоненко Михаил

Нет

Сергей Антипин

даа

Владислав

да.

Владислав

Тварь редкая.

Владислав

Только так.

Юл
Юлия"

Что же она вам такого сделала, что ее так ненавидите?

Владислав

Заставила писать правой рукой. Когда я мог обеими.

Владислав

Особенно во взрослом возрасте осознавать, что это мелкая моторика и она очень сильно влияет на развитие в том возрасте.

Kolja Bekker

Да.

Kolja Bekker

Она всегда живет в моем сознании, строгая, добрая,грустная, улыбающаяся...

Ирина Карпаева

да.

Ирина Карпаева

выявила во мне хорошистку. по сей день. такая

Радость

да

Радость

ВСе хорошо Она до сих пор мои интересные уроки помнит!!

Юл
Юлия"

Замечательно! А я своего музыке учу))

Радость

Великолепно!!)

Юл
Юлия"

Иногда их учителя заменяю. Но постоянно его учить не хочу))

Радость

Не беда)

Rj Sibirsky

да

Юл
Юлия"

Это говорят те, кто в школе не работает. У деток есть родители. Именно они являются скульпторами.

Rj Sibirsky

не всегда.. я состоял в педагогическом классе и эта работа весьма увлекательна и уникальна

Юл
Юлия"

Мне очень нравится моя работа. Я получаю большое удовольствие работая с детьми. Но при этом считаю, что главные учителя и воспитатели - это родители

Rj Sibirsky

не спорю и полностью с вами согласен но школа должна дать именно те основы чтобы развитие как и в семье так и в обществе имели положительные результаты и я вовсе не об оценках а о том что вкладывается в души

Rj Sibirsky

есть учителя которых я обозначаю как *роботы* которые дают сухую программу и у которых нет желания учиться а есть те кто *несут свет* которых хочется слушать и слушать которые и закладывают душу и тепло

Музыкальный Кот 🐈

Галь, твоя вера решает!)
Лариса Ивановна же!!!