Галина Павленко

Вы помните имя своей первой учительницы?

Ответы · страница 9
Любовь Любарева

нет. Но на фото у нее такой глупый вид...

Анна Шевчик

Ольга Степановна! Никогда не забываю.

Анна Шевчик

Очень. Её уже давно нет. Все из нашего класса, кто есть, когда собираемся- вспоминаем её.

Николай

Увы...лицо помню.. а Имя Отчесто...........((

Le
Lee-Стричк@

Конечно - обеих.... Обе Анны Ивановны))))

Сергей Чернышев

Конечно.....Анна Петровна Субботина ))

Сергей Чернышев

Тем что первая наверное.....старенькая была....мы были ее последний класс

Юл
Юлия"

Надеюсь вы оставили приятный след в ее карьере

Сергей Чернышев

)) конечно....самые первые и самые последние это то что не зыбывается

Парапампам

Елена Александровна... Помню конечно

Парапампам

Приятная внешне, молодая, только после института, добрая

Юл
Юлия"

Замечательно, что она оставила добрые воспоминания

Татьяна Меренюк

Да!... И за меня её выгнали из школы!)))

Татьяна Меренюк

Я училась в интернате, так как до школы далеко очень было ходить 6 км!... А на выходные мы ездили домой... поэтому за такие пустяки как то что учительница линейкой бьёт по рукам... никто не хотел родителям говорить... так как может родители дома накажут что мы вредничали!... А получилось так что я в воскресенье поехала в школу... а на другой день тьотя привезла в школу свою дочь (мне она двоюродная сестра)... Когда мы шли на полдник... мы с тётей встретились в коридоре при выходе из школы... она очень мне обрадовалась... а я сразу в слёзы и ей показала руки так как пальцы опухли и посинели... тётя спросила кто?... и я назвала учительницу... она как влетела в класс... её за бары и патлы взела и потащила к директору... что они там уже говорили не помню... но ей дали доработать год и уволили!...

Юл
Юлия"

Как-то лояльно с ней обошлись. Дали год доработать. Ужасная конечно история

Татьяна Меренюк

Я не знаю почему ей дали доработать!... но она после этого.. с нас пылинки сдувала.

Юл
Юлия"

Может работать некому было. Но хоть исправилась

Татьяна Меренюк

Нет... было кому работать!... Ей дали доработать не помню и за чего... то ли она выплакала или что-то другое... но какая-то там причина была тогда ей доработать!...

Юл
Юлия"

Интересно, она потом в школе ещё работала? ))

🇷🇺

у меня был учитель, помню прекрасно)

🇷🇺

Замечательный был человек!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Надежда Дмитриевна Учила с 1981 по 1983

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Своей офицерской выправкой ))) И командным нравом )))) Ну прям Микро - Наполеон )))

Юл
Юлия"

Дисциплина у вас наверное была железная)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да куда там ))))) У нас в классе 38 человек было ))) Где ей за всеми-то ))) На последних партах как обычно - Анархия )))

Юл
Юлия"

Ого. Как же вы учились в такой толпе?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вот как-то так ))) Тогда ребятишек много было ))) У нас ещё и по мимо нашего класса ещё 4 параллели было )))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Зато весело ))) На перемене )) Как в муравейнике ))) Или как в улье )))

Михей

Надежда Сергеевна Кандыбина 😇

Юл
Юлия"

За то добилась, чтобы вы ей поверили))) хорошо, что не пришлось на практике доказывать свои слова)))

Михей

А еще у нее был сказочный помощник))))

Юл
Юлия"

Какая молодец ваша учитель))

Михей

Ага)))
Это был большой Незнайка, вырезанный из картона. Одна из его рук была подвижна. И когда учительница незаметно тянула за веревочку - Незнайка поднимал руку. А за фигуру Незнайки учительница прятала записочки с вопросами.
С точки зрения первоклашки это было крайне интересно и здорово)))))

Юл
Юлия"

Это супер!!! Я в восторге))

Елена Шитикова

Помню. Ирина Владимировна Зайцева.

Лариса

Серафима Никифоровна Колесникова.

Светлана Гуркова

Герасименко Валентина Алексеевна

Светлана Гуркова

Тем, что она наш класс очень любила и за все 3 года никто из нас не посмел её расстроить плохой учёбой

Сварожич

Даже воспитателя в детском саду))))

Сварожич

Даже после двух контузий не жалуюсь)))

Алексей

Да,она до сих пор в моём доме живёт

Я Счастливая

Да. Коренева Наталья Анатольевна.

Юл
Юлия"

Она оставила яркий след в вашей жизни?

Я Счастливая

Я ее хорошо вспоминаю

Татьяна Богомолова

Воронцова Александра Васильевна!

Юрий Молотов

помню уж лучше забыть эту грымзу

Галина Чаплинская Против Войны

Антонина Ивановна Сметанникова

Ан
Анатолий

Александра Алексеевна Самойлова.

Галина Чаплинская Против Войны

вот учителя были! до сих пор помню..мы ее завали Анта Ванна..

Ан
Анатолий

А мы свою - "СанСенна". ))

Ва
Валерия

Да,прекрасно..Антонина Ивановна

Ва
Валерия

Строгостью)

Ва
Валерия

Именно, слишком)