Конь В Пальто

Перемен! Мы ждем перемен!
А сами ничего менять не хотим...

Ответы
Татьяна Рублева

все просто, у нас нет на это времени, мы тратим его на быт, на ссоры, на выяснения отношений и обстоятельств, даем себе какие то мнимые оправдания, не сейчас, не готов. Самый лучший день это завтра, завтра мы начинаем заниматься спортом, завтра мы бросим курить, завтра мы начнем выполнять свою мечту, только завтра все ни как не наступит

Ирина Переверзова

Да человеку лишь бы горло подрать, да свою бойкость показать. Как петухи. Ну то такое. Когда-нибудь дойдет, что пора бы уже и отодрать седалище от дивана и сделать что-то, хотя бы чай заварить, да цветы полить. Чем не перемены - реанимация умирающих растений?

Алекс Венцель

Как это не меняем? Меняем, но с разным успехом. Пусть даже не всегда всё получается, зато приобретаем бесценный опыт...))))))))

Вероника Королевская.

Перемены идут и никуда от них не деться.Не хочешь сам менять свою жизнь - значит тебе её изменят.

Юлия Пак

В одном известном фильме пелось " мы хотели б жить по новому, но чтоб оставалось все по старому"

Машенька

Чтоб жизнь не казалась унылой
Сменили мы шило на мыло!)))))))))))))))))))) Ура, товарищи!)

Марина Мельниченко

Если все хорошо зачем менять, а если плохо то хочешь не хочешь а меняешь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нельзя... карточный домик рухнет... воздушный замок даст просадку...

Le
Lee-Стричк@

Тогда остаётся только строить планы)

Le
Lee-Стричк@

"Есть ли у Вас план, мистер Фикс?")))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Грандиозные) как раз для замков)

Le
Lee-Стричк@

Ну - не на хижины же размениваться))) Как думаешь - лифт лучше снаружи?))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

По крайней мере, так оригинальней

Конь В Пальто

давно уже не оригинально - лифт снаружи

Le
Lee-Стричк@

Это вы наш ещё не видели))))

Летняя Лета

как это не хатим..))))))вот хочу пальто поменять...))))))))))))))))))))))))

Светлана Быкова

Да... совершенно верно. Страшно уже что- то в жизни менять

Галина Доля

Это точно,больше любителей жар чужими руками загребать

ОК
Ольга Карягина

это не так. мы живем по принципу изменение каждый день

Конь В Пальто

что изменили лично вы за последние три дня?

ОК
Ольга Карягина

нашла новых клиентов для своего кафе, новые идеи, знакомство с новыми людьми, у младшей дочки в обиходе новые слова на русском, у старшего сына на английском

ОК
Ольга Карягина

так шаг за шагом. главное не сидеть на месте

Лю
Люцифер

Верно мой друг ) а кто что хочет изменит камни летят )

Конь В Пальто

Ни мяса ни молока ни... душ. Даже тебе не нужны уже

Лю
Люцифер

Не прекинь души у некоторых есть , чучуть потрепаные )) но есть ) ну на мясо можно ))

Конь В Пальто

"У некоторых" и то потрепаные)

Лю
Люцифер

Ну чтож поделоть ) что осталось )

Александр Королев

Это точно....Вот приедет барин...барин нас рассудит.....

Да Ну?)))

в большинстве.. так и есть...Катятся по накатанной...

Anna

Мдаааа......человек - существо противоречивое😒

Ма
Машынька

Нет вы не правы... Дело было! Меняла шило я на мыло!

Лидия Борисовна

🖼

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жизнь за нас все меняет, планета вертится...

Йо
Йошта

ждём, покуда подуют молодые ветра...))👍