Роман

Хе! Ну и что бы вы делали без косметики? 😁

Ответы
Тина Маркотх

Я вообще её ненавижу. И что - живу, правда маркетоголовые всё время проверяют, нормально ли с моей психикой. Ха-ха. Ну, да, им заказными статьями - весь мозг проели, читала как-то - бред полный, ибо выставлять неуверенных в себе женщин (а-ля "ой, боже, меня увидят без косметики", "да, на кого я похожа" и т.д.) - за эталон... А потом говорить, будто это у нас, тех кто не красится, комплексы. С больной головы на здоровую!..

Мне было похуй, но попробуйте заявить о своём мнении, лишь только заикнувшись - сметут к чертям. Ибо невыгодно терять свои капитала! Хихи)

Капля Радуги

просто жила. что в принципе и делаю не первый год. есть косметичка но крашусь только в самых торжественных случаях

Виктория Шакирова

Я вообще не крашусь, хотя мои одноклассницы уже пользуются косметикой. В 11 классе

Роман

Та не. Вы-то красивая. А у многих проблемы по этому поводу.

Виктория Шакирова

Ой спасибо за комплимент😉

Роман

Ой, пожалуйста за спасибо.

* Виктория *

😄 летом она исключается 😜 Вроде, все живы после увиденного 😂

Роман

А что летом?

* Виктория *

Летом косметика лишняя , жарко😄

Марина Осипова

Природная красота не требует искусственного вмешательства ☺️

Арина Амирбаева

Ха! Ничего не делаем. Живем и все. На ней свет клином не сошелся.

Ольга Ломакина

чувствовала бы себя красавицей, красоту ничем не испортиш

Татьяна Вацелюк

НИЧЕГО..БЕЗ КОСМЕТИКИ ЕЩЁ НИКТО НЕ ПОМЕР.....😛

Роман

Мало ли. Неохота быть первой.

Татьяна Вацелюк

мы и так красивые...что естественно то не безобразно...🍓

Остап Бендер

Блин, чувак, я ахеренно без косметики справляюсь))

Остап Бендер

Да я тебе туда лучше кирпич вставлю

Роман

А самое смешное, знаете что?
Самое смешное, то, что Вы сейчас будете называть себя дураком и плакать, узнав, что я девушка, и поняв отчего Вы сейчас отказались. 😁

Остап Бендер

Радуйтесь - вы, я женат - и моя жена этого не увидела - вы будете жить

Роман

😁

Та
Татьяна

Жили бы без косметики, невелика беда, подумаешь.

Роман

Из Вас отличный собеседник.

Та
Татьяна

Мерси.

Роман

Сильвупле.

Ирина Антропова

я практически не пользуюсь а если нет ну и пусть

Аленушка Аленка

Без косметики прекрасно жила, живу и буду жить!

Нета

Тоже самое что и с косметикой 😜

За
Зарина

Вот сегодня без неё.. Что делаю? Пришла в кино)

Роман

Смельчака.

Анастасия Челдышова

точно не паниковала, потому что не крашусь))))

Роман

А как так?

Анастасия Челдышова

ну как то так, такие девушки еще остались😂😂😂😂

Роман

Феноменально.

Ми
Мила

Что-нибудь бы делали. Я вот почти не крашусь.

Дарья

ну так не все же как твари без нее страшные

Роман

И всё же.

Дарья

не все же.

Надя Павлинова

То есть? Прекрасно без нее обходились бы

Машенька

Легли бы фсе рядком и померли бы дружно!

Роман

Как оптимистично.

Машенька

Мы такии!)

Тамази Мумладзе

я после вас

Алкоголик Из Подмосковья

Реально классный вопрос,чего отвечают?

Роман

Вот последняя углём хотела мазаться, а в основном, либо и не пользуются ей совсем, либо не представляют как без неё быть.