Михаил Николаев

Как Вы думаете, какой процент населения России зарегистрируется в этом вопроснике к концу года?

Ответы
Анатолий Иванов

На мой взгляд, если будет 5% это будет очень хорошо. Ведь согласно статистике, именно 5% населения и определяет популярность того или иного брэнда. Неважно в политике это или в экономике.

Татьяна

Мне не нравится, что засоряется почтовый ящик. Думаю, что немногим нравится задавать и отвечать. Поцентт предполагает знать цифры всего людей и сколько здесь- это неизвестно

V⇝ M

не знаю

Михаил Лазурит

ДУМАЮ НЕМНОГО, НЕ БОЛЬШЕ 5%...КТО-ТО УЙДЕТ...МОЖЕТ И ТОГО МЕНЬШЕ ОСТАНЕТСЯ...МНЕ УЖЕ ПОДНАДОЕДАТЬ СТАЛО....))))

Олеся Бухтиярова

Михаил я незнаю, этот вопрос надо статистам данного сайта задавать)))) может 30-45%, а вы как считаете???

Тамара Купряева

многие ищут здесь не вопросы и ответы,поэтому процент выбывших и прибывших одинаков будет

Юлия Ливицкая

90% так как это именно тот процент населения, которому абсолютно нечем заняться на работе

Анюта Павловна Коробовцева

какой процент я не знаю, но большинство людей, которые зарегистрированы в соц.сетях

Алексей Солодухин

Посмотреть статистику роста зарегестрированных......тогда можно прикинуть.

Валерий Сычёв

тут и не надо регистрироваться, создатели сайта сами к Вам залезли

**
****ёлка *** Елена***

не знаю...)))но я почти с самого начала ...так скажем в первых рядах..))

Людмила Кайгародова

те. кто постоянно сидит в майле и контакте, процентов 30 будет

Светлана Изекенова

зачем думать о такой ерунде, надо думать о более глобальном.

Расих Хайрутдинов

для общения пойдет а процент каждый насчитает по-своему

Сунгат Сатыбаев

поживем увидим, не только россияне будут, а весь СНГ

Ольга Самсонова

Главное не количество, а качество на мой взгляд.

Анастасия

когда я сюда попала было 400 тысяч ,думаю много))))

Анна Вреднючка

Вопрос в другом!!! Как РАЗРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?????????

Евгений Ной

как избавиться от спрашивалки? почту засоряет

Галия Арыкбаева

я из Казахстана так что представления не имею

Александра Караванская

надеюсь, что маленький и- работать то надо )))