Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

дорогие наши человеки, перед тем как называть энергию плохой или чёрной, сядьте и почитайте учебник физики за 9 класс.

Ответы
Ekaterina Bourgois

рекомендую почитать последние исследование НАСА о "dark energy" ("темной энергии") :http://science.nasa.gov/astrophysics/focus-areas/what-is-dark-energy/

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

наса секретная организация. она бы на право и на лево не расбрасывалась информацией

Ekaterina Bourgois

...перед тем как утверждать что темной энергии не существует, ссылаясь на учебник для малолеток ..! he

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

чёрные дыры существуют. а вот тёмная энергия - нет

Ekaterina Bourgois

исследование только началось (2013). NASA :"Мы знаем, сколько темная энергия есть, потому что мы знаем, как оно влияет на расширение Вселенной."....а вот плохая эта энергия или хорошая они пока не знают

Соловьев Максим

черная энергия вообще к слову плохой отношения не имеет-это наполнитель межзвездного пространства

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

наполнителя межзвёздного пространства нету. это миф. в космосе вакуум и звёздная пыль

Альбина Шокова

движение и материя, школьная программа всё не так преподносит, надо другое читать

Май Болдырев

вопролс не по адресу и вообще это скорее совет, утверпждение и не в адрес

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сообщение рассылает компьютер. я не виноват что сообщение доходит не до тех кому оно адресовано

Татьяна Черная

и там сказано-она не бывает ни плохой ни хорошей-это все в ваших умах

Юрий Кубаш

Бррррр!Энергия может или звездануть или не звездануть!(шутка)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Это верно! Хотя лучше Ольховского или Пригожина 🙂

Галина Гуза

🙂 Я воспользуюсь Вашим советом, Милый Кот. 🙂

Кристина Балеха

А ты сходи к врачу может у тебя рак мозга)

Роман

вообще хороший совет - читайте учебники

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

главное не читать дисструктивную литературу. если в книги говорится что современная школьная программа по физики обман, то это значит что вы взяли в руки дисструктивную литературу. посли прочтения таких книжек человек меняется и вступает в секты. так что следите за тем что вы читаете. удачи

Ирина Плотникова

??????? что за вопрос и кому он адресован???

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

адресован народу! а вопрос как вопрос

От Омеги До Альфы

ДА, можно конечно освежить в памяти!

Александр Мамедов

Хорошее начинание и умный совет

Коля Дикий

вот правильно ,пусть подучатся

Бота Касымхан

я только что закончил 6 класс

Igor Artushkin

а что - прочёл? и много думал?

Айнур Байдулдаева

Это ко мне не относится

Абдула Гасанов

черная энергия???? ЧЗХ???

Ма
Марина

Что так? Назрел момент?

Александр Субботин

В издании какого года?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да уже всё ровно какого. главное почитайте что означает механическая энергия