*Фантазёр*

Если бы вы были певцом или певицей, какой себе псевдоним придумали, и какой жанр бы исполняли?)))

Ответы
Людмила Иволга

БЕЗ "бы".И БЕЗ "если".Я - певица.И автор песен собственного сочинения.А также сочиняю авторские русские рифмованные тексты к иностранным шлягерам,если ДО меня никто этого не сделал.И сама же их исполняю.Могу скинуть ссылки на клипы с этими песнями.

Уральская Рябинушка

Псевдоним-Рябина (обожаю свой ник😂). А пела бы арии, у меня всё-таки академический вокал😉

Алекс Венцель

В молодости у меня был неплохой баритон. Я даже выступал с гитарой и своими песнями.

Правило Веры И Образ Кротости

Анна Пасхальная был бы мой псевдоним и исполняла бы романсы и православные песни

A Lina W

Городской романс, а с псевдонимом не определилась, а может... Рок- баллады

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Авторская песня. Но я не пою, парни со спрашки на ютубе мою песню поют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Молодец!

*Фантазёр*

А как же хозяйство надо беречь😆🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надо, а то за звенят на морозе, непорядок.

Майя Петрова

Нет таланта и красивого сильного голоса - не бывать мне певицей.

М.
Михаил .

жанр . такой на какой есть голос .

Ангелина Романова

Я пробовала петь. Исполнила поп

*Фантазёр*

Хорошо

Раиса Бобкова

Лунная...исполняла бы романсы...

Дмитрий Каракозиди

Выступал бы под своим именем.

*Фантазёр*

👍 шансон?)

Дмитрий Каракозиди

Да хоть какой сон.

Наталья

Оперета мне больше нравится.

Наталья

Аз мой друг,вы отбились от рук.Будь я ваша жена,я урок бы дала как должны препетать мужья.Я совсем не ягненок робкий и свой нрав не хочу скрывать,что бы вы удивляясь такой находке мне не смогли сказать:"Любовь такая глупость большая..."

Костя Кузнецов

Дядя кузя, дорожный шансон

Ан
Андрей

дум готик- блек хеви метал)

Ан
Андрей

и вокал с бешенным рыком😁

Беатрис

У меня и так имя красивое))

Го
Гор

Оперетта, Розмаретто

Зубика .

Уже есть ХельКа )))

*Фантазёр*

Хто это

Андрей Лапин

ты кто певец

*Фантазёр*

🤣😆Спрашивальчанин задаю вопросы а ты кто?

Андрей Лапин

я умный красивый человек в отличии

*Фантазёр*

Лет так 20- 30 тому назад может и был😂🤣

Неголубой Огонёк

свой и свои

Ян
Яна..

Шансон..

Ян
Яна..

У меня YouTube не грузит только ВК

*Фантазёр*

Понял да там подборка Ирины круг и брянцева скинул))

Ян
Яна..

Заходи ко мне во сне..👍Прекрасный дуэт..

*Фантазёр*

Да да да