☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Что значит "базаришь кучеряво"? Как понимать "базаришь" и "кучеряво"?

Ответы
Не
Неподарок

Красиво говоришь, витиевато говоришь, не совсем понятно говоришь, длинно говоришь - такие значения можно подобрать в зависимости от речевой ситуации и интонации.

Игорь Петренко

Человек из себя черт пойми что, и говорит слишком много лишнего, за что и получить по еб*лу можно

Александр

"Слишком много слов, когда это можно выразить значительно короче".

Одувашка

Видимо это выражение означает :" красиво излагаешь свои мысли"

Елена

говоришь но не на прямую,а всё вокруг да около

Те
Тейка

может типа "красиво стелишь ,фраерок"?))))))))))))

На
Наталья

говоришь. кучеряво-может неправду.

Pələng

Колхозный жаргон, -говори по делу.

Ирина Хохлова (Репьях)

"Неверно выражаешь свою мысль"...)

Ната Дем)))

Разговариваете вы витиевато

Kim Nana

говоришь,а кучеряво не знаю

Ник Ци

Разговариваешь красиво. ..