Роман

Кто любит азартные игры, и какие?

−5
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Умею, но не люблю. Я, не азартен. Если волейбол на три ящика пива)) 10 " В". Против " Дедушек строителей". Мы дедушек таки сделали. Так они же нас тренировали. Все было выпито совместно

Игорь Калиниченко( Русский)

Так классический покер нравится. Не , вестерновский.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

И, Студенческая Тыща. И Монополия))

Николай Костров

Раньше играл в карты на деньги - в ХРАП. каждый выходной собирались. с пацанами. вовремя остановился. затягивает - зараза...

@ Лина @

Я в азартные игры не играю, мне папенька не разрешал. Говорил "не садись с незнакомыми дядьками в карты играть".

]~
]~[∆¢Tя

В моментальные лотырейки пробую иногда удачу за хвост поймать,но увы раз из них несколько и немного

Валентин Алексеенко

с 6 лет играю в карточную игру: дурак, на работе за час обеда до тузов погоны вешал)

Дробышев Серега

Сука засосала меня онлайн рулетка ,надо теперь как то соскочить...

Роман

Брось ее на фиг пока не поздно

Дробышев Серега

Это да там все подстроено так что дают наварится а потом все с тебя вытряхивают)))

Игорь

Неее. И, без азартных игр, хватает обманок и мошенников ☝️😀😀😀

Станислав

Раньше играли в детский покер. Теперь не с кем. Надо мин. 3 чела.

Ухожёр

Покер любил на ВК. Пока их не забанили. И правильно сделали

Мария

Я азартная, но могу вовремя остановиться))😉

(◆_◆)

Фукака. Лучше вотку жрат и табак шмолить.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Только раливые с противоположным полом

Warlock

... Не азартен.. Но в бильярд бы сыграл..

Особенная Особа.

Люблю.. Но не играйу.. То миня заносед

Убийца Грации

Я в автоматы играла, когда они были))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

дурацкая спрашка.... опять подсела

Причесанные Мысли

Кинга, бура, сека, тыща, преферанс

Причесанные Мысли

Бабосики на стол!)) 🕺🪓

Роман

Бабки уже ушли. Картишки остались я их сразу спер, третьего то нету

Ци
Циник

Ясна... Покер сорвал😎. Но смотри.. Завтра проверим😂😎если мухлевал🔫🙄

Ци
Циник

Так кто сорвал и свалил??😎🤔

Ци
Циник

Лан. Завтра втором тур.. Наидем😎

Роман

У меня футбол... вызывает азарт)

Мэри

Люблю те, в которых выигрываю)

Мэри

И эти тоже люблю разглядывать, чем подробнее карта тем интереснее

Галя Татарочка

Нарды и карты в козла и дурака