~Н~Н~Ф~

Воскресный обед с ароматом сирени🖼

Ответы
Старый Волчара

да что ж вы все сговорились то сегодня, все пельмени подсовывают, еще и аппетитные такие)))))))
и это в великий пост то)))

~Н~Н~Ф~

Ну, вот такие мы грешники 🤷‍♀️

Наталья Мельник

Красиво.)А у нас снег выпал два дня назад прямо на зелёную листву и до сих пор лежит.

Наталья Мельник

У меня тоже .Огород только ,как подспорье.А чем вам интересно заниматься?

~Н~Н~Ф~

Я люблю готовить, немного шить, читать, люблю ходить в бассейн. А сейчас приспособилась слушать аудиокниги и делать домашние дела. Люблю путешествовать, но сейчас это редко получается.

Наталья Мельник

Замечательно спланированное время)Когда-нибудь,надеюсь, и я смогу так жить)

~Н~Н~Ф~

Конечно сможете!

Наталья Мельник

Спасибо)🌹

Ирина Карпова

у меня она тоже будет. на майские праздники.и перед окнами прекрасный палисадник.

~Н~Н~Ф~

Хорошо когда все принимают участие в уходе

Ирина Карпова

у нас большой дом, сталинка, чужих почти нет..давно общаемся помогаем друг другу.

~Н~Н~Ф~

Да, когда люди живут давно и в одном месте, то становятся родными.

Ирина Карпова

да, это приятно. и вам приятного времени суток.

~Н~Н~Ф~

👍🌹

Денис

Пельмешки ,винигрет ,аджика и ещё какой-то салат из баклажан.Это всё очень вкусно.

~Н~Н~Ф~

Салат из свеклы называется дамский каприз, да баклажаны тушенные и аджика, а ещё компот

Денис

😁

Clan

Ну как же отобедать без планшета, телефона и прочих ГАДжетов...😄

~Н~Н~Ф~

Да, это так и есть

Clan

Говно-с....

~Н~Н~Ф~

😛

К М

Красота, у меня тоже были пельмени, надо ещё вареников налепить

~Н~Н~Ф~

У меня тесто осталось завтра буду вареники делать

К М

У меня тоже осталось

К М

С чем будете варить?

~Н~Н~Ф~

Мои все любят с картошкой

К М

Я тоже люблю с луком

~Н~Н~Ф~

Я люблю фантазировать на кухне

К М

👍

Хижина Дяди Семы

Ну,тут как бы все больше пельмени рулят,сирень на втором плане

~Н~Н~Ф~

А я за обоих

Хижина Дяди Семы

А я просто понял,что сюда ходят только спорить,чужая позиция в гробу всеми видится...

~Н~Н~Ф~

Вам не нравится моё мнение? А мне всё нравится и сирень и пельмени одномоментно

Хижина Дяди Семы

Как вам угодно

~Н~Н~Ф~

Да, конечно

Вера Гудкова

Приятно, у нас только к 9 расцветёт, если холода не задержат,

~Н~Н~Ф~

А у нас уже отцветет🖼

Вера Гудкова

Вы намного южнее. Удивительно берёзы так рано листочки выбросили.

~Н~Н~Ф~

А у нас по неизвестной причине не цвели ни урюк, ни абрикос повсеместно. Такого не помню по жизни

Вера Гудкова

Жалко. На Украине абрикосы цвели, мне писали.. Много в этом году странностей.

~Н~Н~Ф~

Да, мы тоже это заметили

Виктор Косачёв

Пельмени под запах сирени ? Привет Надя. Как делишки ?

~Н~Н~Ф~

Жалко очень, я люблю абрикос

Виктор Косачёв

Конечно жаль.

~Н~Н~Ф~

Зато смородина хорошо набирает цвет

Виктор Косачёв

Да. Но я не люблю ее. С Абрикосом проще.

~Н~Н~Ф~

Я тоже не люблю смородину

Натали Я

👍Уже сирень цветет в саду...А я все чуда жду и жду...

Натали Я

У нас сирень ещё не распустилась, но скоро и меня порадует. Люблю сирень, жасмин и ландыши.

~Н~Н~Ф~

🖼

Натали Я

Сегодня и у меня распустилась сирень.Красота!!!!!

~Н~Н~Ф~

Классно же! Вчера соседская девочка пришла и просит дайте несколько веточек, так красиво цветёт и пахнет очень хорошо.

Натали Я

Я тоже букетик из сирени поставила, красота...

Andrey And

...пельмешки есть...а где ...где чем запивать то ??? ;))))

~Н~Н~Ф~

Компот стоит на столе

Andrey And

...пельмешки? компотом???....🤔

~Н~Н~Ф~

Ничего, нам и так нравится

Анна

Какой замечательный обед, пелемешки), салатики 👍

~Н~Н~Ф~

Да, балуем себя

Анна

Молодцы! 🤝

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🙏

Дима

Да красивый стол с букетом сирени возле окна.

~Н~Н~Ф~

Да, очень! И аромат обвораживает.

Карлсон

К такой закусочке да шкалик запотевшей бы.😎

~Н~Н~Ф~

У нас вкусный компот был

Евгений Юрьевич

уксус с луком и перцем добавить-идеал!!!

~Н~Н~Ф~

🙂🍹

Евгений Юрьевич

о!и,с холодной водочкой!!!

~Н~Н~Ф~

Нет, с компотом

Евгений Юрьевич

тоже вкусно!

~Н~Н~Ф~

Да

Бабулька Из Гадюкино.

А что у вас ещё на обед, кроме пельменей

~Н~Н~Ф~

Именно в этот раз салат из свеклы женский каприз и тушенные баклажаны всё стоит на столе и даже компот

Вячеслав Серкин

Пельменей давно не ел. Куплю завтра.))

~Н~Н~Ф~

А мы сами лепим

Вячеслав Серкин

Завидую.

~Н~Н~Ф~

Не надо завидовать, а брать и делать

Вячеслав Серкин

15 в Таджикистане прожил. Делал манты, плов, мясо в вине, шашлык, цыплят табака.))

~Н~Н~Ф~

🖼

Вячеслав Серкин

О, спасибо.

~Н~Н~Ф~

Написала бы на здоровье, но это ведь только картинки, а жаль

Морошка

"В Москве - сирень, а я сгребаю лёд..."

~Н~Н~Ф~

Я не в Москве живу

Морошка

это цитата:))))

~Н~Н~Ф~

Понятно

Ольга

Замечательно... приятного аппетита!

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 🙏

Александр Гусев

Первого блюда, супа, не хватает.🙂

~Н~Н~Ф~

По воскресеньям суп не обязателен