Эд

Интересно сколько надо получить отказов для того, чтобы закрыть вопрос на всегда? )))

Ответы
Сильвия Нагваль

Пока терпение не кончится

Эд

всегда рад, есть много таких вещей, запах, музыка, свет - это меры воздействия на мозг......практикуй

Сильвия Нагваль

Да, надо. Благодарю очень-очень! Каких только советов не наслушалась - от психиатра до совсем невозможных для меня... а этот метод реальный, знакомый... но забытый )))

Эд

только каждый день...малыми шагами, начни под настрой, когда грустно подбери музыку, когда весело найди запахи и музыку, а потом как припечёт....ну дальше ты поняла

Сильвия Нагваль

Да, солнце, спасибочки тебе ))

Эд

всегда рад помочь ) 🌷😉

Анна Галкина

И мне интересно)

Эд

такая строгая? или переборчивая )

Эд

и в чём не по нраву были претенденты?

Анна Галкина

В безответственности, и бросании слов на ветер

Эд

"бросив камень в воду глянь в неё сам, может там уже много", а ты наивно веришь словам?

Анна Галкина

Нееет! Я смотрю на поступки и действия!

Эд

серьёзно? тогда мотивом были не расхождения слова-дела, так что же ?

Амазонка Элизонка)

гутен морген)

Амазонка Элизонка)

заметно.и вчера

Эд

да вся неделя ..блин, как сглазили

Амазонка Элизонка)

будет и белая........

Ки
Кира

Не згаю

Эд

как правило это не вызывает у девушек...незнания )

ок
оксана колесникова

один

Эд

считаешь станет всё понятно?

Эд

думаю это идеальный вариант, но мы ведь знаем, что это не так

ок
оксана колесникова

только для тупых не так,остальные понимают

Эд

есть в этом, что то, вопрос не так уж и прост, если на счёт "Вы курите?" ответ будет "Нет" тогда вопрос прост, для тупых, выпивших и наглых - это тянет за собой последствия, а для других вопросов может и нет )

Эд

отнюдь ) это жизнь, как она есть

Елена Хазова

два

Эд

а с первого раза не проходило ?

Эд

странно мне казалось, что и раза хватает

Елена Хазова

думают вначале. что ломаются

Эд

блин, "песочница" какая то )