Ок
Оксана

Ведь неправда, что правда в конце концов восторжествует?)

Ответы
Иван Поздняков

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, легко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его - правды на ломаный грош:
- Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадёшь.
Могут раздеть - это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конём твоим правит коварная Ложь.

Тексты песен: https://shanson-text.ru/song.php?id_song=1458

Ок
Оксана

К правде надо быть просто готовым и все))

Андрей Александров

Х**** и провокации никогда не ведитесь на этот бред правда временные эпизод найдены до ушей и быстро стёрты выгоду кому надо кто сильней

Ок
Оксана

А кто из вас это говорит?)))

Андрей Александров

Тот который всех держит

Ок
Оксана

Посмотрела))

Андрей Александров

Я же говорю крокодил был бы поумнее покрасивее сидел бы сверху а так я тут данный момент бригадир

Ruslan

))) - правда торжествует не в конце, она торжествует непрерывно - вот всё, что ты видишь вокруг - вот это и есть настоящая правда жизни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

торжествует не правда и справедливость.. торжествует всегда Любовь милосердие и снисхождение.. иначе мы бы давно все горели..

Вечный Ученик

Оксана, вы же должны знать, что у каждого человека своя правда. Сколько людей - столько правд. Только истина - одна на всех!

Ок
Оксана

Да, Владимир...я это знаю)))

Ник Ци (Student)

Ложь, звиздёжь и провокация!! В следствии того, что правда у кождого своя, но лишь истина - едина для всехов!! 😁 😁 😁

Ок
Оксана

Что все будет всенепременно и обязательно))) Или это уже из другой оперы?))))))

Ник Ци (Student)

Ваша правда (односторонняя), всегда будет при Вас, Оксана...

Ок
Оксана

И вы даже в этом не сомневайтесь, Николя)))

Ник Ци (Student)

...но про истину забудьте, Оксана 😁😁😁

Ок
Оксана

Найдем))))

Lаzy

Какая правда то? У каждого- она своя. И какая- то- обязательно восторжествует. Одна из них. Но не всем это понравится.

Константин Хомицкий

Правда🙂 тока мы этого иногда не видим. Правда это не то о чём говорят а то что есть на самом деле🙂😉

На
Натали

когда она будет торжествовать то всем уже все равно будет что подвергает сомнению смысл ее торжествования

$Андрей$

Правда, в том, что не правда всегда была и будет соперничать с правдой, как бы это правдиво не звучало))

$Андрей$

Во что, или кому?))

Ок
Оксана

Вместо надежды)))

$Андрей$

Ну, это интересно))

Ок
Оксана

Конечно))

$Андрей$

Конечно))

Александр

Если правда нужна, она смысл жизни - значит она торжествовать и будет. Лож - временна.....правда - вечна.

Александр

Именно...С азов....с правды

Ок
Оксана

Улыбнули))

Александр

Не сомневался. Потому то мне чужие абсолютно чужды

Ок
Оксана

Взаимно)

Александр

Естественно

Андрей Науменко

Пока живу лжецы, правда не восторжествует. Но, боюсь, торжество правды никто не оценит.

Ок
Оксана

Тот, кто готов...ее примет...а вот с оценками..это уже другая история

Андрей Науменко

Вы не поняли. Всегда найдутся те, кто будет лгать. Истребить ложь можно только с человечеством.

Ок
Оксана

А разве вы не лжете?))

Андрей Науменко

Что доказывает мой тезис.

Ок
Оксана

Принято...

Семён

Есть смысл в этом высказывании ... но за догму , я бы это не принимал ...

Семён

Я образно выразился ... Человеку нужны приключения ... а две правды, это тупик ... как дальше жить ... удовлетворение во всем это смерть ...

Ок
Оксана

Ух какой ты..Семен Семеныч...)) Удивил))

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ок
Оксана

Грация , Сеньор))

Семён

Прэго ... !!!

Ллири Хесс

Правда, ибо то что восторжествует и будет объявлено правдой.

Ирина

Конечно только в сказочках так бывает 🤔🤔🤔🤔

Иг
Игорь

на счёт правды не знаю,но справедливость и расплата догонят

Зинъ Черн

Конечно, она ищет конец концов, некогда ей торжествовать

Читатель

...если проделает то же, что наглая ложь... (В. Высоцкий)

Сергей Лагун

Ключевое слова-в конце концов, а когда это буде то)))))

Сергей Лагун

Лень матушка или уже прабабушка?)

Ок
Оксана

Не хочу)

Сергей Лагун

Это же классный отдых)

Ок
Оксана

))

Тунгук *

Она всегда всплывает как говно ну и пахнет так же !!!!

Ок
Оксана

Это уже обязательная программа))) Приветик))

Тунгук *

Настоящий мужчина это у которого утро начинается после сладкого секса и вкусного обеда :0))))

Ок
Оксана

Ммммм)))

Тунгук *

Агааааа :0))))

Ок
Оксана

Обеда))))