Алена Шанибова

Вы бы стали читать дневник супруга(и), если б нашли нечаянно?

Ответы
Ванька Ванькин

:)У Вас не современный вопрос:).....в нынешней реальности надо спрашивать:"Вы заходите в компьютер своего супруга (и) и смотрите что он делает там?".......Нет лично я ни куда не захожу:),у каждого члена семьи свой комп и лести "в чужие компы" очень и очень не прилично.

Михаил Лавринцов

Хоть и нашёл бы , но читать бы ни когда ни стал. Не от того что чужие письма и дневники нельзя читать , ведь дневник это личное , и люди пишут туда сокровенное , а вдруг я узнаю то чего-бы не хотел знать , и мне эта заноза ненужна.

Milana D.

Это очень занимательно и я считаю, что если ведут дневник, значит это для того, что бы это прочли. Если не хочешь, что бы кто то был в курсе ваших мыслей, значит этот секрет, нужно держать у себя в уме, а не на листах бумаги

Западная Сибирь

Смотря по поведению. Если отворачивается к стене и стала холодной -- может кто наврал --отравил душу (как Яго наврал Отелло про Дездемону ) А если бы он прочитал ее дневник --- она осталась бы жива ,а он был бы счастлив ......

Маргарита Маргарита

Он мне сам предложил прочитать! А я ему свои дневники. Конечно, в таких записях наталкиваешься на неприятные моменты из прошлого, но от этого любовь только крепче. Дал прочитать сокровенное - значит доверяет.

Алена Шанибова

ОГО! Вот это доверие! Лепота!

Маргарита Маргарита

А как же не доверять человеку, с которым планируешь прожить всю жизнь? Без доверия никак!

Маргарита Маргарита

А Вы бы супругу свой дневник доверили?

Алена Шанибова

Да, там обычная информация о моих ощущения этого мира

Pe
Petp

У меня есть принципы. Я не читаю чужие письма, дневники... Я не лазаю по чужим карманам и компьютерам... Я презираю способность людей заниматься этими или подобными вещами. У этих людей нет достоинства и чести.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

возможно. Ведь, всё уже прошлое, а настоящее необходимо решать вместе. Для этого надо стать друг другу - другом, любовницей, стервой, .. даже ночной бабочкой)) и просто быть мудрой.

Вадим Ганин

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС ! 5 БАЛЛОВ ЗА НЕГО ! НЕТ . НЕ СТАЛ БЫ ЧИТАТЬ ! ПЕРЕСИЛИЛ И ПОБОРОЛ ЖЕЛАНИЕ ПРОЧЕСТЬ . ВСЕ ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО , ОНА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ПРОШЛУЮ И НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ .

Вадим Ганин

Был в моей жизни подобный случай .

Вадим Ганин

Был в моей жизни подобный случай .

Вадим Ганин

ДА . МОЯ БЫВШАЯ ДЕВУШКА ПРОСИЛА ОСТАВИТЬ ЕЕ ЗАПИСКУ В СТЕНЕ ПЛАЧА , НА ТОТ МОМЕНТ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ЗАКОНЧЕНЫ , ВЕЛИК БЫЛ СОБЛАЗН .

Алена Шанибова

А может с бывшей легче было сдержаться

Вадим Ганин

КОГДА УЖЕ НЕТ ОТНОШЕНИЙ ! ЗАЧЕМ ?

Алена Шанибова

Для меня это не знакомая тема. Бывшие, нынешние... никакие

Вадим Ганин

Маша :)

Нет. Это его личное пространство, и чем он хочет делиться - делится. Чем не хочет - его право. Я бы себе такой низости не простила - читать чужой дневник тайком.

Садык Аскеров

нет.я никогда не проверяю ее телефон .сумочку .карманы.даже шифоньер не открываю.мой отец никогда не заходил на кухню ..у человека должны быть личные секреты

Георгий Макаров

Сложный вопрос. Честно говоря я даже сам не знаю, хотя если даже и буду читать, то попытаюсь сделать вид, что ничего не знаю. Кстати, я сам веду дневник.

Георгий Макаров

Вы разве не встречали мужчин, ведущий дневник?

Алена Шанибова

За всю жизнь только одного

Георгий Макаров

Ого! То есть я, получается, всего лишь второй такой?

Игорь Горелов

Пытаясь узнать ту или иную правду или ложь,подумай о том что с этим делать будешь.У человека должен быть уголок в Душе где стоит граната на растяжке.

Алена Шанибова

Граната на растяжке?! Как интересно!

Игорь Горелов

Заходи взорвётся.кого слегка ранит,кого контузит,кто кровью истечёт.

Jelena Auster

Нет , потому что это его личное. Я лучше подожду то время когда может быть сам предложит почитать , а не предложит значит и не надо мне знать , что там.

Майя Петрова

Не смешите... Мой был вообще ленивый, а на писанину - особенно... Какой там дневник: он своим родителям письма писать ленился, я им писала!

Наталь

Конечно! Он же точно знает, что моя любимая песня Цоя "Будь осторожен, следи за собой")))) И если я его нашла, значит так было и задумано)))

Мартина

нечаянно,обычно,старательно ищут компромат и явки в интернете)) Варвара за любопытство поплатилась носом, а Еву выставили из рая

Алена Шанибова

Увы! Она однолюбка! Любить до сих пор его!

Мартина

раны самолюбия зализывает, обида правит балом)

Мартина

сами интересуетесь обратной стороной луны интересов мужа?

Алена Шанибова

Я не замужем, делами папы не интересуюсь. Если только он сам не попросит вмешаться

Алена Шанибова

Нет! Он джигит, который не советуется с женой. Только с дочками

Леонид

не знаю.. в зависимости от ситуации.. конечно, предпочтительно, чтоб сам показал. Все зависит от того, чего я там ожидаю прочитать

Светлана Хоменко

Это его личное. Я бы не хотела бы, чтобы найдя мой дневник его прочитали, так почему я должна читать дневник супруга.

Александр Виноградов

Только что меня спросили:"Как вы боретесь с муками совести?" Вы задаёте свой вопрос... Вы что, в одной комнате сидите?

Алена Шанибова

Хи хи хи! Неа, мне этот вопрос не попадался даже

Александр Виноградов

По поводу дневника... Нет, я б не решился! Да и действительно, совестно!