Владимир Михайлович

Уважаемые автомобилисты.Может кто подскажет.Есть крайслер стратус и с него нужно перекинуть АКПП на Вояжер3/3обьем..стратус2/5.Одинаковые ли коробки у них.может кто сталкивался.надо работать.Просьба.Жду серьезные ответы...На форумах я не умею работать.Спасибо.Поможете?

Ответы
Марина Пригожева

привет Вова!но вроде писала,что я нет

Владимир Михайлович

Привет марина.вот тут попробую ответ найти.воттак бывает.вся техника померла.сижу грущу.(

Марина Пригожева

а у нас весна началась,ручьи зажурчали,скажи,что хорошо,что есть спрашивалка,можно получать ответы

Владимир Михайлович

Да тут тоже капает.а если прихватит мороз.будем скользить.Ты не грустишь случайно?

Марина Пригожева

кот ж там не грустит,это ты у нас весь при деле,весь в различных задачах!

Владимир Михайлович

так я стараюсь не унывать.да переживаю,но держусь.все в себе.