Марк Корецкий

С первым весенним днём нас! Как думаете, какой будет Весна в этом году? Ощущаете ли её приход и если да, то по каким признакам? ☕ 😉

Ответы · страница 2
Ни
Нина

Лужи по всюду, машина обрызгала сразу все ощущения пробудила!)

Людмила Бондаренко

Уже третий день весны!!!По солнышку,птичкам да и запаху тоже!!!

Марк Корецкий

Я люблю Крым в конце мая..) Самый цвет.. И море уже относительно тёплое..

Людмила Бондаренко

Да,можно уже купаться!!!И главное,что отдыхающих ещё мало

Людмила Бондаренко

И действительно получаешь наслаждение!!!!

Людмила Бондаренко

Так что приезжайте,не пожелеете!!!

Марк Корецкий

Благодарю за приглашение! 🙂

Светлана Кольцова

Птички почему-то не какают на мою машину. Значит, денег нежди.

Ра
Разия

И вас с весной. У нас все тает. Солнце. Обещают раннюю весну

Лиса

ощущаю!! кот падла орет басом и постоянно на улицу рвется!!

Се
Семен)))

Конечно ощущаю, и не только я но и котяра мой тоже!!!!))))

Марк Корецкий

И у меня кошь болтает, правда просто очень разговорчивая стала, не загуливает пока 😉

Галина Деева

Собака линяет, морковка в холодильнике уже колосится

Да, уже ощущаю, светло, тепло, жить становится веселей

Ел
Елена)))))

ощущаю... жить хочется)))) .... поздравления взаимны))))

Марк Корецкий

Прекрасное чувство! Поздравления принимаются 🌹

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почки на деревьях и травка зеленет и пахнет весной

//

запах. возбуждающий мечты :)открываю окно и таю 🙂

//

люблю весну.особенно первые листики нежно-зеленого цвета. травку нежную . чириканье воробьев и драки чаек

//

ранним утром воздух просто очень влажный. я больше закат люблю. тепло вечера .

Марк Корецкий

А полюбил утро лет 7 назад..)

//

для меня оно через чур. очень яркое солнце . от горизонта лучи прямо в глаза. окно у меня одно на восток. другое на запад. наблюдаю и восход и закат. красотень

//

очень. зимой меньше великолепия. но уже сей час красивые закаты. рассвет еще не видела. поздно встаю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо! ВЕсна ранняя,приход ощутили по теплу.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..не стоит..)) Чего только для хорошего человека не сделаешь 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,но..день прошёл..уже так сильно вечер.))

Марк Корецкий

Да, что-то я не подумал... Тогда доброй ночи 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё раз спасибо! Вам дня Доброго!

Tatiana Romanova

Солнышко греет , птички щебечут , снег растаял

Лана Мухаметдинова

у нас уже весна подснежники нарциссы красота

Liliya М.

Весла пришла по плюсовой температуре и лужах

Марина Терновская

Буду не романтична.... Грипп - первый вестник.

Марина Терновская

Я тоже против... Индивидуалистка...

**
*****

хотел...не хотел, а все мы через тебя, Марк, знакомимся 😉

Марк Корецкий

Но в женской компании люблю быть... Особенно вечером, на даче у камина...)) Когда все рукодельничают тихо и неспешно беседуют 😉

**
*****

я тоже в детстве любила с бабушкой рядышком сидеть вязать облокачиваясь о тёплую стенку у печки 🙂

**
*****

а иногда и втроём собирались) бабушка, мама и я) три поколения рукодельниц)

Но
Нолина

весна вовсю несётся с теплом и капелью....

Марина

Звуки на улице становятся отчетливее

Марк Корецкий

Чабрец это Богородская травка?

Марина

да-да именно так, степные травы, у них сильный аромат....недавно купила орегано засушенный.........оказалось наш чабрец 😄

Марк Корецкий

Полынь люблю..) Орегано не чабрец 😉 Запах другой совсем

Марина

похоже очень.И я полынь люблю, теперь осталось нанюхаться пижмы:)Лето........лето.....думаю что в нем для меня хорошего..........только гроза, сажусь у окна (мой дом последний в городе) сверкнула молния и считаю секунды, потом звук грома и знаю на каком расстояние сверкнула, попробуйте, классное занятие

Марк Корецкий

Мне интересно, кто этого не делает во время грозы :))))))) Дума, таких нет.. А пижму понюхайте, надо растереть в пальцах жёлтые цветы... запах фантастический! Можно настоять в масле или на спирту..)

Лариса

Признак один - я начала мыть окна!

Марк Корецкий

У нас в декабре оттепели два года подряд... Вот и мыл, перед прошлым НГ, аж ЗО-ого намывал, веселя прохожих...)

Лариса

Да не столько намою,сколько замёрзну!

Марк Корецкий

Брось, современными средствами и современные окна -- дело 10 минут..)

Лариса

Я комфорт люблю. Хоть и на 10 минут!

Лариса

И не мою! У меня вот лоджия на подходе...мрак! Она белая. Была.

На
Наташа

Многоводной, снега очень много

На
Наташа

Да ничего хорошего нет, до мая пролежит...

На
Наташа

Конечно... 😉 И как все, ждем тепла

Марк Корецкий

Брррррр.... В мае снег... 😞