Павел Пахин

Когда мне звонят на телефон , от всякой хрен организации , по плану разговора просят сказать , как меня зовут . Я говорю , обращайся ко мне просто - МОЙ ГОСПОДИН 😂 а вы как представляетесь ?

Ответы
Г7
Галина 777

А у нас не спрашивают имя, а сразу представляются они и начинают свою агитацию, но я сразу говорю, что занята и кладу трубку.

Иринка Осенняя

Вообще не выношу, когда мне звонят какие -нибудь косметические салоны, соц опросы и банки. Тем более, что кредиты я не беру.

Павел Пахин

Мсти , ответом 👆

Михаил Пикулин

Павел! У меня есть знакомый который себя называет ЦАРЬ Я к нему теперь обращаюсь - ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!

Павел Пахин

замечательный знакомый ))))

Михаил Пикулин

Да уж! Стеснительностью не страдает!😁

Альберт Берин

Да я вообще от разговора отказываюсь. А так, тебе приятель в китайский квартал...

Be
Beznika

Класс! теперь так и буду отвечать...Ха, представляю их замешательство!😁 👍

Павел Пахин

😂 🤣 очень мешкаються .....а я им , не слышу повторите , как вы ко мне обращаетесь )))

Елена Островская

Елена. (по месту рождения- ваша землячка. Родилась в городе Уссурийске)

Павел Пахин

🤝 воще почти родня , по отцу я белорус )))

Елена Островская

перипетии советской действительности!

Павел Пахин

да уж !! были времена .......

Татьяна *

класссссссссссссссссссссссссссс приму к сведению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Пахин

Наслаждайся,😁

Марина

Ха ха . В следующий раз когда мне позвонят, я скажу то же самое!

Павел Пахин

??? Так и скажешь господин или госпожа ? 😂

Марина

По настроению .

Юрий Чичканов

Следователь по особо важным делам: капитан Сорокин.

Павел Пахин

И как , работает ?

Юрий Чичканов

Превосходно. Сразу ошибаются телефонами.

Лана .

🤣 🤣 🤣 а это мысль? спасибо а то достали уже...

Павел Пахин

Так и скажешь ...я госпожа 😁

Лана .

а так и скажу.....:)) вот весело будет

Павел Пахин

👍👍😂😂 и переспроси пару раз , как как ты меня назвал ...плохо слышно 😂

Лана .

ОК :))) уже ржу не могу,,,,,,скорей бы позвонили, а если не назовут сами виноваты🤣

Ирина Мальцева

я обычно прошу обращаться ко мне Ваше Величество.

Павел Пахин

👍 очень скромненько

Нинуля

Ха ха ха... Мне то тоже то олень то тюлень звонит))

Павел Пахин

повторюсь ..отвечай так = вас слушает следователь по особо тяжким Свиридова , этот телефон с трупа ..вы кто ему будете ? бежать не советую - тебя запеленговали )))

Нинуля

Ха ха ха

Elena Tokareva

а не боитесь, что попросят взять на содержание?

Павел Пахин

нет не боюсь ..их доставалки пишут и им , никак нельзя проявлять инициативу , тупо по шаблону верещать , тока можно )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примерно так же. Зовите меня просто:Королева

Lukagray

хотя да чей та я отвечайте всем подряд ведь дураки созданы чтоб на них зарабатывали

Павел Пахин

Не допонял тебя , разжуй.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он согласен с тобой, модно троллить дураков по телефону)

Павел Пахин

он ? ....я думал она ....🤣 откель он будет ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в курсе. Я - она, он - он

Наталья Казак

спасибо за подсказку..откуда берут данные

Павел Пахин

кстати регестрация в инете ..тоже продажна )))

Наталья Казак

заметно-требуют доступ к данным и разрешение и якобы согласие и слово дают хранить в секрете...

Павел Пахин

🤣 👍бли ..хранители .

Наталья Казак

а чё хранить-то?ни чести ,ни славы,ни приеграды..питерцы -одним словом!хто родился в день воскресный -у того весь век прелесный голландец лесоплавильщик

Тамара Тартынская

хороший ответ-в трубке замешательство..?

Тамара Тартынская

верный способ !

Павел Пахин

и добавьте ..не совету бежать , тебя запеленговали ))))

Тамара Тартынская

принято

Julia Schönknecht

Надо обязательно назвать имя и фамилию

Павел Пахин

будешь со стороны наблюдать , как две твои страны дружку истребляют ((( кстати - раз ты против убийства , почему тогда не выступаешь против - ядерного оружия в Европе , против оккупантов американских , против про .....

Julia Schönknecht

Я просто молюсь за мир во всем мире, за то что бы Бог дал нашим правителям мудрость и разум

Павел Пахин

и как помогает ? )))))

Julia Schönknecht

Больше бы помогало если бы все это делали, вместо того что бы здесь пропагандировать вражду и ненависть. Я не православная, но каждый день слушаю вашего батюшку Андрея Ткачева. Вот , послушайте что он говорит. Он все жизненные темы затрагивает

Павел Пахин

аминь!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо взять себе на вооружение ))))))))))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ааааа, ну если так , тогда другое дело )))))))))))

Павел Пахин

Жги в свое удовольствие 😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

нет 🙂 я лучше скромненько , без титулов ))))))))))

Павел Пахин

Назовись 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жасмин )))

Эл
Эллина

Ко мне не звонят от хрен - организаций ))

Павел Пахин

С конкретных звонят 😉 коллекторы 😝

Эл
Эллина

Ой ....смешно ха ха ха ....

Ольга

Чей Крым, спрашиваю в первую очередь😅

Павел Пахин

У кого ??

Ольга

У хохляцких мошенников.

Павел Пахин

И много их ??

Ольга

Капец,блокировать устала телефонные номера.

Павел Пахин

Смысл , какой сейчас в мошенничестве ?? Перевести деньги не сможешь , за бугор , как раньше ?

Ольга

Ну я не знаю,звонят же,думают,что могут обмануть как то.