Ирина

Несчастный случай произошел в минувшие выходные в Перми на городской набережной. 23-летний молодой человек упал в воду с причала у арт-объекта «Счастье не за горами». Тело пермяка было обнаружено в воскресенье специалистами пермской городской службы спасения.Ирония судьбы?

Ответы
Табуретыч

Там пьянки летом постоянные,несколько открытых летних кафе,музыка,танцы,драки,всё как везде.. Пьяный упал и захлебнулся. А может быть и скинули под ночь,уже без сознания..

Ирина

в наших края снимался фильм "Географ глобус пропил"

Табуретыч

А я в армии служил с Вашим земляком из Березняков,Евгений Пальчиков его зовут,может знаете.. ))

Ирина

нет наверно.у нас в Березниках населения 180 тысяч.где служили?

Табуретыч

Даурия,Читинская обл.,потом Алейск,Алтайский край. 2000-2002 гг

Ирина

далеко.хотя посылают и на Дальний восток и на Камчатке наши служили

Андрон Шрайбикус

Может, ему так лучше, прости, Господи?

Th
Theodore

Хорошо, что бревно не упало

Ирина

какое бревно

Th
Theodore

Из буквы

Георгий Клинцов

С СОЛЁНЫМИ УШАМИ?

Ирина

уши то при чем

Георгий Клинцов

ПЕРМЯК СОЛЁНЫЕ УШИ.

Ирина

не смешно

***Kym***

Печально ..

Ирина

очень