Бэла

Приснился странный сон.Кругом кавардак.Трупы.Шум-гам.Плохая еда.К чему это?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Если во сне Вы услышите странный шум - это предвещает Вам неприятные известия. Если шум Вашего сна заставил Вас проснуться - в Ваших делах будут неожиданные изменения к лучшему.
Видеть во сне трупов к дурным известиям. Вам придётся столкнуться с несправедливостью. При этом Вы не сумеете оказать влияние на происходящее. Возможна разлука. Велика вероятность финансовых проблем.

Бэла

Да уж,волшебство

Pf
Pfvbhf

👌

Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Бэла

А трупы убиенных?Мне недавно кошку дохлую подкинули в воротам,может остались эмоции?

Максим Jw

Подкинули? Вы это видели? Скорее всего машина сбила кошку.

Бэла

Не,была только половина кошки

Вовка Самвыштук

Заелись вы, матушка. Жаркое – плохая еда?... И картошка, тушёная с луком и мелко порубленным мясом – плохая еда? Да и капустная солянка с толчёными сухарями весьма неплоха. Пшенный суп с покрошенной рыбой всё ж полезнее гамбургеров. Трупы... Шум-гам... Вы практикуете ритуальный каннибализм?

Бэла

Что-то несусветное,спаси боже

Вовка Самвыштук

Посмотрите значение слова кавардак, и весь Ваш сон станет ясен как божий день

Бэла

Оки

Зи
Зинаида

Это всего лишь сон, на ваших каких то эмоциях. Мне вообще смешно, когда говорят- поплюйте через плечо, никому не рассказывайте....ну, это же бред какой-то. Суеверие какое-то. Если бы все так в жизни легко решалось!?🙄 Поплевал и нет проблемы. 🤭

Бэла

Ну да

Борель Ахметов

Ничего хорошего не предвещает... Вникните в сновидение внимательнее, детально и вспомните (старайтесь вспомнить) прошлые дневные события... Очень старайтесь!.. Вы ошиблись и очень серьёзно...!

Эк
Эксперт

В сонник - не смотрел. Просмотрел ваши дополнения. Вполне возможно - потеряли выгодную сделку и плохи дела. Но иногда бывает и наоборот - деньги кучами лежат и дела идут прекрасно.

Татьяна

Слишком мало информации,чтобы делать заключения. В снах важно всё,все мелочи,цвет,запах,мелкие детали,запомнившееся из сна. Важен даже день,вернее,ночь.когда приснился сон.

Vyacheslav Maltsev

Возможно, вам не здоровится, раз такие сны снятся. А мне однажды снилось, как я с пришельцами летал на их НЛО, а может они и впрямь меня похитили а потом на место вернули?

Бэла

Наверное похитили

Vyacheslav Maltsev

Хреново как-то похитили. Хоть бы супер способностей каких подкинули в компенсацию. 😀

Бэла

🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...это зависит от времени суток, дня недели, когда снился сон. Проснулись сразу, или проснувшись вспомнили. На вскидку, к перемене погоды ...к снегу.

Александер Бауер

Короче заворачивайся в белую простыню и медленно двигайся на кладбище всё равно не чего хорошего уже не увидишь извините за чёрный юмор

Вадик

это вам показали ад куда вы можете попасть если не запишитесь в Свидетели Егоровых и не станете рабами сектантского мышления...

Бэла

Ну ты Вадик и придумал

Вадик

🤭💐

Василий Алибабаевич

Да ни к чему. Сны никакое будущее не предсказывают, они могут свидетельствовать разве что о проблемах со здоровьем.

OK
Oleg Kuznecov

В принципе вы видели то, что есть на самом деле...)))Только в реале, это всё завуалировано.)) Что тут странного???))

OK
Oleg Kuznecov

Раскачка длительная очень.

Бэла

Так люди не понимают,что делать

OK
Oleg Kuznecov

Печально. Раньше народ сообразительнее был.

Бэла

Теперь им управляют нерешительные люди

OK
Oleg Kuznecov

Измельчал народишко...

Алексей Владимирович

Ой дева,мне бы твои проблемы))))) Я вижу сны, цветные, как в реале) Умерших,знакомых,близких, а еще я летаю

Сергей В.

запомните сны зеркальны -пример..говно-золото ..кровь-родня...так что всё будет у вас хорошо и складно

Бэла

Ну и отлично

Сергей В.

всего вам доброго

Виталий

Возможно, тут отражаются ваши опасения. Через неприятные сны часто "распаковываются" наши страхи.

Бэла

Да,видимо я была в тревоге

Виталий

Потом успокоились?)

Бэла

Не совсем.Сегодня опять какой-то сумбур во сне.Просто много впечатлений,я думаю

Виталий

Это временно. Бывает))

Бэла

Боюсь,что это навсегда.Дети выросли.У всех проблемы

Виталий

Я думаю, не навсегда)

Бэла

🍒

Леонид Е

Не знаю. Мне недавно приснился сон, что моё судно ушло под воду. Правда, не все. Просто, проснулся .

Леонид Е

А что? Есть?

Бэла

Да,борьба.Уже и дохлую кошку к воротам подбросили.

Леонид Е

Я вам подскажу. Будьте к народу мягшее (Папанов, Бриллиантовая рука), а свою позицию народу расскажите прямее. Вы верите в свою позицию? Если верите, соберите всех, расскажите, что вы хотите, и задайте вопрос "Кто против того, что я предлагаю? Кто хочет быть вместо меня".

Бэла

Ок

Леонид Е

Нет вопросов. Удачи!

Николай Ушаков

К революционным временам! Пора делать выбор! С кем ты? За бардак или за порядок и справедливость!

Бэла

Но революция-это бардак и отход назад

Николай Ушаков

Кто вам такое сказал? Назад это капитализм! А социализм следующая стадия развития, первый блин всегда комом! Не Ждите, а примите

Бэла

Просто революция--это разруха

Николай Ушаков

Революция,1917 года прошла безкровно,даже выстрел Авроры был холостым,как сейчас в Питере с Петропавловки в 12- 00 стреляет пушка. А кровь началась с восстан

Николай Ушаков

Кровь началась с мятежа корпуса недочетов весной 1918года, когда в Архангельске высадились англосаксы! В Севастополе французы! И вот

Александр Иванович

К паллитре, каторую необходима срочна апусташить. И утрос с бодуна всё забудете. Такое бывает.

мне один раз приснилось как я в жаркий день абсолютно голый прячу труп в городском задворье